Коррекция веса

Почему если пить много воды, то худеешь?

Все элементарно. Причиной ожирения является обезвоживание. Выпивать два стакана чистой воды за полчаса до, и через два с половиной часа после принятия пищи. Это простой и действенный способ избежать переедания и изменить свой рацион без насилия над организмом. А теперь – следующий шаг. Сброс уже накопленного жира. Без диет и изнурительных физических нагрузок. Во-первых, увеличенный прием воды сам по себе будет способствовать уменьшению лишнего веса. Примерно 3 – 6 кг можно сбросить менее, чем за три недели. Как это происходит? За счет выведения отечной жидкости, которая содержится в тканях. Вода, как главный источник чистой энергии, хороша тем, что любые ее излишки выводятся с мочой, потовыделением, дыханием.
Лена Яшина
Лучший ответ
Если 8 дней жить на одной воде. Иначе организм сделает жировую прослойку и напичкает её водой как губку, про запас. Вес при этом увиличится.
Асель Асель
вода вымывает вредные вещ-ва
Не знаю . Больше двух литров не стоит в день употреблять . Это нагрузка на почки и мочевой пузырь .
Yul !!!
кто тебе такую чушь сказал
ерунда. надо есть и пить. а худеют сжигая калории физическими упр.
на 1 кг веса-30 гр. воды. Потому что вода не позволяет переработанной пище задерживаться в нашем организме и выводит всё лишнее. Растворитель.) ) Это работает.
Таня Жигалова
если много есть и пить, то не похудеешь даже при огромном желании) просто когда поддерживаешь режим питания и употребляешь много жидкости, то с ней выходит больше вредных веществ из организма.
Вода помогает организму переваривать пищу, и она не ложится лишним жиром. Также она смывает все ненужное с собой.
Может быть вода очищает организм)) ) Выводя всю бяку)))
(((Наташа )))