говорят надо капать несколько капель, когда ванную принимаешь) Масло апельсина, чайного дерева.. .
Эх... этот защитный элемент женского организма так просто не пропадает)) ) БРОНЯ!))))
Коррекция веса
Кто-нибудь пробовал эфирное малос апельсина от целлюлита? как результат?
Очень даже хорошо помогает!!!
Ноль.
как от целюлита - не знаю. Но зимой добавлял для аромата, легкое жжение на коже мне нравится. Добавил однажды жене (хотел сделать приятное) . Успел убежать, пока сын не сказал "Уснула" домой не возвращался.. .
Так, что имейте в виду - жжет!
Помогает, Нужно намазать проблемные зоны и обернутся пленкой. Полежать минут 20.
жжет- т. к. цитрусовые масла использ надо только с солью, на 1стол ложку соли-2,3 капли. Это аллергия-жжение.
да, согласна с пр6едыдущим. в комплексе поможет. а так я принимала, добавляла в ванну, очень щипет, потом попа горит! лучше предварительно в оливковом его развести. а вобще кожа становится более гладкая и рповная
Всё относительно. И лучше комплексно.
Масло не помогло, а вон медовый массаж - супер! Намазываете проблемные зоны жидким медом, и начинаете хлопать ладонями по этим местам как можно сильнее, сначала будет немного больно и появяться небольшие кровоподтеки. но с каждым днем будет легче. Процедуру делать в течение 10 мин на каждую проблемную зону. Затем смыть водой, и смазать любым кремом. И так через день (но не каждый день!!! ) на протяжении месяца- полтора. Результат на лицо.
От целлюлита помогает легкая зарядка каждый день . И диета ( небольшая ) .Эффект - 100 % !!