Коррекция веса

Девушки, кто-нибудь использовал прессотерапию для борьбы именно с целлюлитом, как результаты? Или другое посоветуете

идете в аптеку. покупаете силиконовые массажные банки. чаще продаются под названием "чудо-банка" =) стоимость 50-70р. покупаете самый дешевый крем или масло от целлюлита, или масло ростков пшеницы и какое нибудь цитрусовое эфирное масло типо грейпфрута (масло ростков нужно будет смешать с определенным количеством эфирного) . мажете проблемные зоны. и массируете банками пока сами не решите, что ууу как все горит, наверное хватит =) около 40 минут уходит на массаж. потом обворачиваетесь пищевой пленкой садитесь или ложитесь под одеяла, чтобы было очень тепло. около часа так лежите. антицеллюлитные средства после надо смыть, а то так и будет жечь. а вот обычное масло можно оставить, чтобы впиталось =) делать 2-3 раза в неделю месяц. эффект уже после первой процедуры. несложно, дешево и эффективно.
Ирина Семикова
Лучший ответ
Светлана Тарасова а что в концлагере тоже толстые были ?
Нет, такое чудо не использовала. В комплексе правильное питание + спорт + несколько видов массажа + достаточная водная нагрузка.
конечно если у вас нет персонального прессотерапевта, то почему бы не попробовать)) ) в остальном целлюлит это гормоны.
В еде надо быть разборчивей, а не есть что попало.
Лиля Хазиева
у моей девушки нет целлюлитов никаких ни на ногах ни на жопе
Я отвечю на вторую часть вопроса.
К крему для тела добавляйте Капсикам постепенно проверяя, какая концентрация вас будет жечь терпимо. Жечь начинает не сразу, нужно подождать…
Мазь КАПСИКАМ нельзя наносить на поврежденную поверхность кожи. Уже через 2 часа Вы увидите результат.
Обязательно использовать жгучие кремы от целлюлита, они улучшают кровоснабжение кожи.
Проверенно.
Ол
Ольга
жри поменьше свинья
Надежда Нетесова Ты читать умеешь, хамло? где ты свинью увидел, урод моральный.
я не девушка.... но скажу вам, что сидя на жопе цилюлит ваш не уйдёт.... и никакая диета не поможет ...ей вы только портите своё здоровье.. . т. к худеть вредно... а сушка самое оно.. . почитайте что значит сушка.... в интернете.. . запишитесь в фитнес зал.. . бег.. . силовые упражнения... и скоро вы поймёте, что это лучше чем горячие пирожки!
Надежда Нетесова Юноша, во-первых я не сижу на жопе и всю жизнь дружу со спортом, во-вторых, я не толстая, просто возрастных изменений не избежать любой женщине, даже вашей, наверное, пока еще юной подруге