можно чередовать
но лично мне думается, что от гречки
Кашевая диета - один из способов комфортной чистки организма. Каши обладают эффектом щётки, которая соскребает со стенок внутренних органов шлаки, токсины и уносит их с собой. Для достижения желаемого эффекта в течение 10 дней вы не должны есть ничего, кроме каши: рисовой, гречневой, пшённой, пшеничной. При этом можно с чистой совестью выбирать, какую крупу есть в тот или иной день. Так, если вы, например, обожаете гречку, можете есть её на здоровье хоть все десять дней.
Коррекция веса
от какой каши будет больший эффект при похудении от гречи или риса?
на грече можно продержаться дольше, я делала 7 дней на грече и кефире, НО, ее надо любить. На рисе и одного дня не выдержала, противно (хотя рис люблю)
Эти две диеты бессолевые. То есть вообще без соли.!!! Гречке это не мешает, тем более она заливается кефиром. Да, похудела на гречке на 3 кг, и они не вернулись (тьфу, тьфу... )
А рис ну очен противный без соли, я жевала свои порции по 200г, минут 40-и все равно была голодной.
Совет: сделай разгруз на гречке, посмотри на поведение организма: голодная-не голодная. И рискни хотя бы на завтрак на следующий день съесть рис.
А эффект прост-ты садишься на монодиету. Отсюда и очищение организма и толчек обмену веществ.
помогло от гречки.
БеL9;ри-беL9;ри — авитаминоз В1, алиментарный полиневрит, болезнь, наблюдаемая у питающихся обрушенным (то есть лишённым оболочек) рисом, а также и при преимущественном питании продуктами из пшеничной муки тонкого помола. При недостаточности этого витамина в крови накапливается пировиноградная кислота (вместо 0,4 мг до 1—2,5 мг на 100 мл крови) и повышается ее концентрация в центральной и периферической нервной системе, что и вызывает развитие патологического процесса в виде энцефалопатии Вернике или полиневрита — болезни бери-бери.
получается гречка))
от овсяной!!!!
Гречка, конечно.
grechanaya kasha menshe kaloriy
hotya esli chestno syesh kusok otvarennovo myasa s salatikom(bez mayoneza) vkusneye i opyat menhe kaloriy chem eti kashy)
от овсянки
Неочищенный рис, или как его еще называют-коричневый.