Коррекция веса
Ну как же похудеть..муж меня не хочет
А что делать...может какие-нибудь травки....про зарядки...-это не мое !!Муж моложе меня на 12 лет...мне стыдно-у меня животтттт
Нужен комплексный подход к организму, после применения которого восстанавливается ваш естественный обмен веществ и вес приходит в норму. Я все это испробовала на себе и осталась очень довольна, плюс ко всему биологический возраст уменьшается на 5 лет после применения этой программы, и это действительно видно, все мои знакомые это отмечают. С удовольствием расскажу подробнее, мой скайп - corall 18
Я другой совет дам-поменяйте мужа! ! если для любви нужны какие то условия-это не любовь, а бизнес! ! А вдруг вы завтра заболеете? И что? Он вас не то что не захочет... он вас даже в больницу не отвезет!! ! У меня муж тоже моложе... и у меня тоже животик есть... а он его ЛЮБИТ!! !
А ПРОСТО ДЛЯ РАЗГРУЗКИ МОЖЕТЕ ПОСИДЕТЬ НА ТАКОМ СУПЧИКЕ:
Вкусный диетический супчик.
Начинаем варку супа с нагревания на сильном пламени воды (около 3 литров) , в которую положен маш (горох или фасоль) . Когда вода закипит, уменьшаем огонь, ждём 15-20 минут и всыпаем промытый рис. Ещё через 5 минут добавляем нарезанный корень сельдерея. Если морковь порезана кубиками, она варится дольше, чем в тёртом виде, и её время приходит сразу после сельдерея. Примерно в это время добавляем соль. Далее с интервалом в 5 минут следуют картофель, тёртая морковь и стебель сельдерея. В конце варки добавьте лавровый лист и душистый перец, дайте супу покипеть 1-2 минуты, выключите и оставьте на плите. Суп должен получиться густым и разноцветным. К такому супу идеально подойдет грубый, плотный хлеб из ржаной муки.
Вкусный диетический супчик.
1. Следить за тем, что едите (не перебирать с булками-конфетами-шоколадками-жирным)
2. Качать пресс (постоянно, не пропуская ни дня) .
3. Можно пойти на танцы живота - интересно, полезно, красиво!
ПМЖ (Поменьше жрать)
Морозник (кавказский) попробуйте очень эффективно.
Віта Шевчук
А что это такое???
травки и таблетки-это фигня уничтожающая здоровье, в основном желудок печень и влияет на сердце. а раз физические упражнения-это не ваше-то и сказать тут нечего. женщина, которая хочет быть красивой пойдет на все. йогой например или танцами даже приятно заниматься. на диетах всю жизнь не просидишь-да и организм должен получать свои положенные белки, жиры и витамины. если не получать-будут выпадать волосы и слоиться ногти и прочие проблемы со здоровьем. надо заставить себя заниматься, хоть по часу в день. или не жаловаться. как вариант можно еще мужа найти постарше, с пивным брюшком и в сексе поактивнее
Поменяй образ жизни. А то твой муж поменяет тебя. Извини, что так резко. Но это правда. Пока в голове не щёлкнет, будешь ходить с животом. А красота требует самоограничения.
Если именно животик растёт, тогда два варианта, но, скорее всего, они оба вам не понравятся (((
1. Ненавистная зарядка - качать пресс. Регулярно на протяжении хотя бы пары месяцев.
2. Дней несколько ничего не есть, ну самый минимум, чтоб в обморок не упасть и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много секса. Лучше даже с несколькими мч, чтоб передохнуть времени не было.
Просто голодать или соблюдать диету не поможет - "шкурка" висеть на пузе будет (((( всякие пластыри и чудо-травки это вообще фуфло (((
Продолжать втягивать раз муж до сих пор не заметил.
Надо очень хотеть "только мужа".
Попробуй хула-хуп и умеренное питание
Пресс качайте.
госссподи! Всем повторял и тебе повторю: если мужчина ЛЮБИТ женщину, ему в сущности плевать, есть у неё живот, или нету.. . А истязать себя за зря- преступление.. . Травки.. . Попробуй давать ему травки три раза в день после еды, да и сама покури- раскрепощает;)
Татьяна Агафонова
Ты прелесть...
Эксклюзивные Косы В Алматы
Молодчина!Отличный ответ))))
Чудо-травки помогают. Попробуйте пищевую добавку "Lida" - в аптеках продается. Я похудела на 20 кг за 2 меяца и не полнею. Со здоровьем тоже все хорошо.
Напишите поделюсь опытом, правда про лень придется забыть. Если лень сильнее Вас то диеты не помогут.
Очень хорош антицеллюлитный массаж - больно, но эффективно. Плюс сауна, плюс фитнесс!! ! Будьте красивы!! ! А мужа - вон из сердца. Мужчины либо должны нас любить такими, какие мы есть, либо убираться из нашей жизни!!!
холодильник с балкона скинуть.... собаку заведите и вперед на стадион вместе бегать...
Татьяна Агафонова
Ты права..15 лет была собака..пусть не бегела,но гуляла с не й постоянно...Шери-питбуль ..Доча моя..ее уже нет...2 года и растолстела за это время...в любимые джинсы не влазию...корова..
Как правило мужчины знают что у женщин есть живот, но как правило не знают где он находится а уж как он выглядит вообще не интересно. За долгую жизнь ни разу не слышал диспута на эту тему, даже яндекс ничего не находит. Видимо это такая извечная тайна - женщины знают, что мужчины знают, а те об это и не догадываются, Совсем не то волнует вашего мужа в столь ранний час.... Даже фраза - я хочу твой живой - звучит как то совсем по ганибальски...
а если он вас и худую не захочет, что тогда делать будете....
Исключи на время углеводы.. . Недели на две.. . А вводить их в рацион будешь постепенно. . Включи в свой рацион овощные блюда. . салаты. . Овощи не варенные. . Мясо, рыба, яйца, сыр в неограниченном количестве. и когда хочешь. . Мне удалось придерживаясь подобной диеты похудеть на 12 кг. . за 8 мес.. . Хотя. . Есть много диет. . Почитай, выбери, что подходит. . Ведь красота требует жертв.. ! )) Тем более при молодом муже)))
Правильно, что не хочет! Если ты ничего не хочешь делать! Зарядки не твое! А что твое? Развод? Есть надо меньше, спортом заниматься. пресс качать!! ! Ты как представляешь? Травку попила и худая стала? Бред!
блин у меня тоже живот, да еще и целлюлитный, а что-либо делать реально лень)))
скажи а вот ты похудеешь что то изменится? да ты станешь красивой (хотя я не отрицаю что ты сейчас красивая) но когда похудеешь влезишь в свои любимые джинсы а потом тебе нужен будет муж???? нет тогда пусть он тоже худеет не нравится пусть уматывает! если он тебя очень любит, то будет любить и такую