Мужу 27 лет, рост 191см вес 197кг (познакомились три года назад, тогда весил 174кг) . Люблю его несмотря на вес, но последнее время он стал волноваться что я его брошу и захотел похудеть, я решила ему помочь. Физ. упражнения не может выполнять, сразу задыхается. Посоветуйте какую-нибудь диету и легкие упражнения.
(Без шуток, оскорблений, и т. п)
P.S. Живем рядом с парком и каждый вечер там ходим.
Коррекция веса
Как похудеть мужу?
1. Посмотреть канал TLC "Я вешу 300 кг". Или на ютубе. Смотреть пока жутко не станет.
2. Приход калорий с пищей должен быть меньше, чем их расход. Значит ходить в парке нужно столько, чтобы вся потребленная пища окупилась и сжечь ещё немного.
Как этого достичь? Меньше есть, больше двигаться.
Уберите из рациона соль и сахар ВООБЩЕ. И любые продукты и полуфабрикаты должны быть без сахара и соли. Никакого меда и минимум фруктов.
Много овощей и в меру постного мяса.
3. Не спешить. Ни в коем случае не спешить. Нормальным считается похудение 3-5 кг в месяц.
4. ОГРОМНОЕ желание похудеть. Не будет желания - все старания напрасны.
Много овощей и в меру постного мяса.
Вес большой, баллон-липосакция-удаление излишков кожи.
сексом чаще занимайтесь
Где бы мне такую любящую найти? Завидую вам белой завистью.
А похудеть муж может только при одном условии - если сам захочет!
А способы достижения могут быть абсолютно любые:
_Монопродукт: - всю неделю можно есть только что то одно, яблоки, кефир, гречка, картошка, да что угодно, но только одно!
Актоты Алибекова
Я же писала, он сам захотел)
Однозначно нужно соблюдать диету, без нее никуда, и заниматься спортом, чтобы как можно скорее похудеть, также еще немаловажно нормализовать обмен веществ, для этого попейте несколько дней Полисорб плюс.
Диета — правильное питание, для начала. Ограничить сладкое соленое, жирное, мучное, сократить объемы съеденного. Начать подтягиваться и отжиматься, делать планку. Если ничего не может — плавать регулярно
Не корми его.... Пусть помучается его жиры его проблемы
Ну, во-первых - секс КАЖДЫЙ день. Секс - значительно помогает сбрасывать калории (это не шутки, мы ехали в маршрут.. кхм.. кхм)
Диета. Ешьте больше овощей, делайте салат, сыр из пармезана, смотрите фильмы с Толоконниковым (так стоп). Больше физ. упражнений, бег и плавание. Это может быть не лишний вес, а такая комплекция. Эндоморфы много весят, и это не лишний вес, тем-более при таком росте это нормально. Возможно, у него есть жир по бокам, или на животе.
Для начала естественно нужна специальная диета. Если же это не поможет, то тогда советую сделать пластическую операцию по удалению лишних жировых отложений - липосакцию http://sohoclinic.ru/liposakciya Это очень эффективная процедура. Я уверен, это поможет Вашему мужу. Рекомендую Вам! :)
Надо соблюдать целый комплекс мероприятий, а с нашей жизнью соблюдать все правила тяжело, но тем не менее, конечно же можно. Главное, чтобы было желание. А система описана на http://www.marieclaire.ru/krasota/kak-pohudet-svoego-mujchinu-sovetyi-dietologa/ .
Могу посоветовать диетолога, но придётся купить некоторые продукты, в лице диетических сытных коктейлей и специального набора для похудения. Это, в общем, выйдет около 5-6 тысяч. Но результат будет 100%.
У меня тётя долго никак не могла похудеть, а тут получилось, и обратно вес сам не возвращается! Кстати, после Гербалайфа (его часто рекомендуют), куда та же тётя вложила более 20000р, она похудела, причём неслабо так... Но спустя неделю вес стал стремительно возвращаться. В случае с предложением моего диетолога, таких проблем не было. Если что, мой WhatsApp/Viber: +79641780313