Коррекция веса

поспорила с мужем, что похудею к лету на 15 кг

как думаете как это сделать, точнее методы подскажите, можно даже бредовые идеи, иногда нестандартное мышление и смех помогают, на кону кольцо с брильянтом и муж бросает курить
Всё зависит от того, сколько Вы сейчас весите. . если 200кг, то тогда к лету легко можно похудеть и на 50кг. .
Без вреда для здоровья похудеть на 15кг, возможно только к концу лета. . (это если у вас лишнего веса от нормы 15-20кг)
Рецепт похудения очень прост- это ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ плюс СПОРТ!! !
А если худеть по методу бредовых идей. . .то после получения кольца с брильянтом и мужа бросившего курить.... Вы наберёте в два раза больше кг чем были плюс кучу болезней...
Асем Ережеповна
Лучший ответ
Бег по утрам, не меньше, чем по 30 минут.
Лилия Тен
Сначала нужно было подумать, а потом спорить. Или мозги включайте, или кольцо помашет вам ручкой!!!!
Бег вреден - стираются суставы раз, после прекращения бега организм продолжает требовать калорий для него - значит снова наберешь вес - два. Поэтому бег - в топку. Любая систематическая нагрузка полезна до тех пор пока она систематична. Прекратил занятия - набрал вес - это закон. Человеку надо проходить в день 3 км пешком (минимум) - вот и ходите на работу или с работы. Заходы в магазины и носка пакетов с едой не считается. Ну последний способ - "попробуй меньше жрать" и больше пить. Воды.
Настя Киселёва Ну ни одного бегуна не видел полным!!!
Бегайте на здоровье, можно пищевой полителен обматать вокруг таллии, чтоб пропотевали! Ну и естественно кушайте, но убавте порции в два раза!
режим питания+физнагрузки
Танцуй, танцуй! Гарцуй, гарцуй!
дело не в бегунах. он прав многие врачи при активной фазе похудения не рекомендуют активный спорт.
В зал ходить нужно, и побольше беговых упражнений выполнять, или просто бегать в парке побольше
и исключить жирную пищу из рациона. А лучше вообще составлять план питания на неделю.