Коррекция веса
подруги считают мое тело жирным
подруги считают , что мне нужно похудеть..но полноте ведь нет ничего плохого...что делать?
Вы и так красивы зачем фигуру портить...
Это не их дело. Так им и передай.
у каждого есть свой вес, при котором комфортно.... Я знаю, что сейчас мне не комфортно, надо сбросить, но и знаю, что когда была совсем худышка тоже было не то, заносило!!!! Если Вам комфортно, легко дышится, так и оставьте его, а если отдышка или в зеркало противно смотреть- худейте.... Удачи, это только Ваш выбор!
пусть за собой следят и за своей жизнью))) удачи!
а какое тебе дело до подруг? кстати излишняя полнота это вредно для всех органов.
Главное как человек ощущает себя в собственном теле. Полненькие девушки (если ты действительно таковой являешься) тоже бывают очень даже ничего))
Как нормальный мужчина, отвечаю - оставайся собой и не задумывайся о фигуре! Кто захочет, тот полюбит!! ! Кстати, как предсказывают, мода на щепок пройдётв близжайшие годы!!!
главное, чтобы ты себя сама любила и своё тело. Если твоему мужчине нравится твоя полнота, то в чём проблема?
Гони таких подруг поганой метлой!!! Тнбя устраивает твое тело? Если да, то всё остальное фигня... А кому не нравиться, пусть не смотрят. Вот если ты САМА захочешь похудеть, вперёд.
Если тебя устраивает твое тело, ты чувствуешь себя в нем уютно и комфортно, то наплюй на мнение своих подруг
Сейчас может и не плохо, но есть риск повышенного давления, сердишко начнет барахлить ...
А если подруги начнут считать твою жизнь никчемной и бессмысленной, ты к ним прислушаешься, пойдешь и покончишь с собой????:)))))))
можно быть полным или жирным!
Лолита, не переживай. если хочешь похудеть, то давай, если нет, то пошли их. а в полноте нет не чего плохого. Какдый человек должен хоть капельку отличаться от другого1Не такли? А то будут ходить одни клоны! И запомни, идиалов нет
во первых, если ты нравишься сама сепе то пофиг что думают другие... для самой себя ты коралева!
во вторых, чё нах за подруга такая? йа б незнаю что с ней бы сделала за такие слова
Если так говорят, значит и не подруги вовсе! Слушай саму себя.. . Если тебе комфортно в своем теле, то наплюй на мнение других! =)) Удачи!
постарайтесь есть меньше, ходить на фитнес и вообще подруги плохого не посоветуют
если тебе хорошо, так не вопрос! зачем худеть тогда
главное быть интересным и весёлым человеком!!!! если людям нравится с вами общаться, то на внешность они не будут обращать внимания)))))))))))))))!!!!