Коррекция веса

Посоветуйте эффективную диету или способ похудения какой-нибудь

Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен+Общеизвестный факт- ОЧЕНЬ мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов+ ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир)
Ешьте все, но понемногу!

СЖИГАТЕЛИ ЖИРА:
1. ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
2. АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
3. ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
4. АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО
5. АРБУЗ
6. БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
7. ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
8. ГОРЯЧИЙ ЗАВТРАК
9. КАЛЬЦИНИРОВАННЫЙ УЖИН ДО 18 ЧАСОВ - похудение во сне
10.КОНТРАСТНЫЙ ДУШ
11.ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.

Пить можно отвары трав: кукурузных рылец, шиповника, мяты, хвоща полевого, зеленый чай.
Для уменьшения аппетита используют настой кукурузных рылец по 1 ст. л. 4 раза в
день до еды. Настой снижает аппетит, способствуя уменьшению массы тела. Для приготовления отвара 1 чайную ложку измельченного сырья заливают 1,5 стаканами горячей воды, кипятят в закрытой эмалированной посуде на водяной бане 30 мин, остужают 45 мин, процеживают через 2—3 слоя марли и доводят объем кипяченой водой до исходного. Принимают по 1—2 ст. л. 3 раза в день за 20 мин до еды.
Для приготовления настоя 1 ч. л. измельченных рылец заливают 1 стаканом кипятка, настаивают 20 мин и процеживают через 2—3 слоя марли. Принимают по 2—3 ст. л. 3—4 раза в день за 20 мин до еды.

Столовая ложка сухих плодов крыжовника заливается одним стаканом горячей воды, кипятится 10 минут. Пьют с сахаром по четверти стакана четыре раза в день до еды. Отвар из крыжовника нормализует обмен веществ при ожирении.
• Три части корня любистка лекарственного и коры крушины ломкой взять по 3 части, корня одуванчика и корня стальника полевого – по 1 части. Столовую ложку полученного сбора залить стаканом воды, кипятить 25 – 30 минут, затем дать настояться 20 минут, процедить. Пить по одному стакану 2 – 3 раза в день.

• Взять 200 г отрубей пшеницы и залить горячей водой в количестве 1 л, кипятить 15 минут, затем процедить. Принимать до еды по 100-200 мл 3 или 4 раза в день.

• Взять 60 г коры крушины ольховидной, по 20 г корня одуванчика лекарственного, плодов петрушки, плодов укропа, листьев мяты перечной. Две столовые ложки сбора залить 0,5 л кипятка, настоять полчаса, процедить. Весь настой выпивается утром натощак.

• Настой из корневищ валерианы применяют для уменьшения аппетита. 70 г корня заливается 1 л холодной воды, настаивается в течение 24 часов, процеживается. Пьют за 30 минут до еды по 1 чашке.

Можно использовать и эфирные масла (апельсина, грейпфрута) , вдыхая их аромат можно на некоторое время забыть о чувстве голода.

ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.
Evgenia
Лучший ответ
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни.

Правила соблюдения режима

1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку.

2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями.

3. Избегайте соленой и копченой пищи.

4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите.

5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят.

6. Режим питания шестиразовый: 7.30; 10.30; 13.00; 16.30; 19.00; 22.00.

7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое.

8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день.

9. Черный чай желательно заменить зеленым.

10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина.

Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день.

Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке.

Чем полезна ходьба: уменьшается риск ишемической болезни сердца, инсульта и других хронических заболеваний, вылечивается стресс, повышается мышечный тонус. Совсем не обязательно ходить быстро. Для здоровья достаточно 20-30 минут ходить неспешным шагом. Если нет возможности ходить полчаса подряд, то можно разбить время на сеансы по 5, 10, 15 минут в течение дня. Перед прогулкой будет хорошо выпить побольше обычной воды.
Секрет моей сестры. Не есть после 18.00 или не меньше чем за 4 часа до сна. После обеда или другой плотной еды не садится сразу за рабочее место (т. е. на задницу) походить хотябы час. Если есть возможность быстро походить-погулять. Хотя бы бестолку пошлятся по корридорам и лестницам.
Марина Чумак
не есть после 18.00! побольше овощей и фруктов! во всем знать меру и исключить фаст фуд!
Ирина Кукарина
я лично на коктейлях худела - за 2 месяца 10 кило.
голодной нри секунды не была. поэтому легко было) обращайтесь, поделюсь)
Вика Кальман
оч эффективно!!! Легкий способ сбросить вес (Аудиокнига) Аллен Карр
СЕКС !!!Не реже 13 раз в день.. . СТОЯ !!!
ой дам совет снова и Вам опишу что делаю я, пью орсотен это аналог ксилена на нем одном можно похудеть на 15 кг за пару месяцев соблюдая хоть какой то режим питания, таблетка не отлаживается в организме она не дает калориям 100% усваивается и поэтому организм начинает свои сжигать плюс выводит свой старый жир естественным путем бывает вытекает . плюс крема от целлюлита на всякий случай и жиросжигатель крема. пью еще экстракт ананаса тоже не вредно. плюс делаю обертывания из кофе натурального молотого или глины с эфирными маслами и душ с ним ( кофе) как скраб. еще можно купить массажную щетку и масло ( я использую масло боди) уменьшает объемы очень хорошо на каждый участок тела бедро, живот. , спина и т д минут по 10 каждый день все это делаю . худею на глазах. не каких упражнений не делаю так мне нельзя и не нужно тут и так похудеешь ))) желаю удачи Вам.
кушать каждые два часа.. .
8 утра чашка чая или кофе без сахара и сливок
10 утра - морковка
12 - 100 гр. мяса или рыбы, только обязательно отварное и без соли
14 - яблоко
16 - яйцо
18 - капуста
20 - чернослив, 6-8 шт.
22 - кружка кефира.
соблюдать 5 дней, после выхода с диеты не налягать на сладкое и мучное, а желательно полностью это исключить, за редким, очень редким исключением.... и побольше овощей и фруктов
удачи
Лена К
белковая диета
Елена Шевчун
Я использую продукцию Глорион Там есть научный отдел где трудятся наши академики На все вопросы можно получить консультации Мои знакомые довольны очень Да и больного с 4 стадией онк почти 2 года поддерживала Хотя давали не больше 3 месяцев жизни Могу дать вход Логин 128229 код 1000 Почитайте Там и тесты есть Похудеете на натуральном питании