Коррекция веса
что способствует похудению????Где взять волю чтоб похудеть???
Похудению способствуют правильное питание и физические нагрузки. А что касается воли.... Тут одно - либо она есть, либо ее нет! Как жаль!! ! Сама страдаю - где ее взять?!
Daniya Аmangeldyyeva
Слушайте, как задрали эти диеты-тесты-рекламы!!!!Неужели находятся такие тугоумы, которые будут платить деньги за то, что бесплатно можно найти в интернете!!!!
Купить дорогую модную шмотку - на размер меньше - вот и стимул!
Продукты, которые помогают похудеть
Нижеприведенный перечень выучите наизусть, а лучше распечатайте и повесьте на холодильник, потому как он содержит продукты, которые помогут вам похудеть. Дело в том, что они вызывают сжигание большего числа калорий, чем содержат сами. Их потребление существенно ускоряет обмен веществ и способствует снижению веса. Поэтому если вы будете есть их вечером, они никоим образом вам не повредят.
Итак, это помидоры, брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, капуста, дыня, морковь, сельдерей, свекла, чеснок, лук-порей, баклажан, зеленые бобы, тыква, хрен, шпинат, редька, репа, грибы, треска, крабы, камбала, огурцы, яблоки, абрикосы, артишоки, черника, голубика, вишни, клюква, грейпфрут, шнитт-лук, лимоны, лаймы, лобстер, манго, нектарины, апельсины, папайя, малина, клубника, малина, ананас, арбуз, мандарины.
Ряд исследователей утверждает, что похудению способствуют и молочные продукты. Под воздействием кальция за счет разложения жировых клеток происходит ускорение сжигания жира, потому регулярное потребление сыра, йогурта и молока также позволительно считать методом снижения веса.
ЭХ!!!! и сила есть, и воля.... а силы воли ((( нету (((((
зеркало поможет ( без обид)
в принципе я вас не видела не разу, но просто раз вы хотите похудеть, смотрите в зеркало чаще чем обычно, даже если вы и так очень много смотритесь, когда вам всё больше и больше надоест смотреть на свои недостатки она сама к вам придёт!
блин, мне это тоже интересно)
реально-влюбиться.