Коррекция веса

Скажите пожалуйсто какойнибудь рецепт чтобы пополнеть...желательно быстро!

приближается лето,и так охото будет носить короткие юбки ,шорты,платья...а вот с моими тонкими ногами врядли будет выглядеть красиво, подскажите как поправиться!* заранее спс!
Дневной рацион желающего набрать вес человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао. Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта. На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками. На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом. Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко. Питайтесь регулярно и полноценно, ешьте овощи и фрукты, налегая на бананы, виноград, помидоры, можете баловать себя жареной картошкой, рыбу ешьте, мясо, манную и овсяную каши.

Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Любая, будь то уборка по дому, танцы в течение 0,5-1 часа, плавание в бассейне, либо ходьба ком по 3-5 км в день
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
46 282
Лучший ответ
на ногах - никак.
займись бегом (не ходьбой) или катанием на велосипеде - будут укрепляться и расти мышцы ног, из-за чего они будут более "полненькими" и подтянутыми.
жиром - не наешь.
дорогая, по себе знаю, что быстро поправиться нельзя и вредно!! ! Надо наращивать мышечную массу, качай мышцу
Irina Tsoy
Irina Tsoy
12 293
Каждый день принимать: молоко+мед+яйца, итак месяц
Ок
Оксана
1 455
Пельмени перед сном!!!))) ) С пивом и чебуреками.
Сhris, у меня была такая же проблема, и чтобы я не делала, ничего не помогало.... это с возрастом придёт!!! потом не будуту знать еще куда от лишнего веса деваться!! ! Ну, единственное, что могу посоветовать, если курите, бросайте, чем раньше бросите, тем быстрее поправитесь, глядишь до лета успеете!!! И здоровье поправите, да и фигурка улучшиться!!!