Коррекция веса

легкий способ похудеть и желательно быстро?))

Быстро похудеть можно

Теоретически можно!
Есть одна диета, расписываю по дням недели:
2 литра кефира по стакану через каждые полтора часа, но не позднее 6 вечера
Полтора литра кефира + 4 картофелины. Стакан кефира, через полтора часа картофелина, потом опять стакан кефира, и т. д.
1,5 литра кефира и 0,5 кг. обезжиренного творога. Чередовать также. (В меня пол килограмма не влезло)
1,5 л. кефира и четверть варёной курицы. Чередуем.
1,5 л. кефира и 4 небольших огурца. Принцип вы уже поняли.
На шестой день повторяем кефир с картошкой
На седьной 2 литра кефира.

Вобще эта диета на неделю, за которую похудеешь килограмм на 5-6. Я сидела на ней две с половиной недели и похудела на 10 кг.
Предупреждая ваши коментарии что так быстро худеть нельзя, скажу что я знала на что шла, и если худеть надо срочно - это хороший вариант!
Юлия Светлова
Лучший ответ
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Такого способа не существует.
О*
Ольга *******
кушать побольше но в мылых количиствах
Жанерке Игiлiк
просто не надо есть мучного, сладкого, жирного только те продукты которые были приготовлены на пару и есть в малых количествах
Ecaterina Ursu
Хавать в основном белковую пищу, если хорошо переносишь белки, то похудеь можно реально быстро. Ну конечно не за 2 дня))) . А вобще не есть после 5-6 часов..
Не ешь после 18:00, не ешь мучного и сладкого... 1 раз в неделю разгрузка на кефире!
Спорт 30 мин (упражнения) в день дома либо бег на улице!

Источник: личный опыт
смотря на сколько если на 1,5 то можно день есть одни яблоки и похудеешь,
Голодание 10 суток.
Тогда лучше возьмите индивидуальную тренировку, как я. Под вас делают меню, каждую неделю его меняют, тренировки дают минимальные. Нам же лентяям все некогда))) и как раз дают тренировки для спортзала или для дома, на ваш выбор. Каждую неделю надо фотографироваться, я без головы фотаюсь))) и взвешиваться, присылать по ватсапу параметры и наставник корректирует треньки и меню. Ем больше на самом деле, чаще и худею! Из моей группы две уже месяц занимаются, я с ними переписываюсь, одна на 9 кг похудела за три недели. Жесть конечно! Считай ничего не делает, ест да дома скакалка. А! Еще Л-карнитин она пьет, ей наставница сказала как ей нужно его принимать. Наставник еще витамины прописывает, рыбий жир. Обратитесь, помогут. Вот здесь купить можно курс http://dioles.com/ru/effektivnoe-pokhudenie/182-individualnaya-programma-dlya-pokhudeniya.html?live_configurator_token=9e3bc2cc3bdfb518261cae91c4161860&id_shop=1&id_employee=1&theme=theme6&theme_font=font10 к вам прикрепляется наставник и ведет вас 1 месяц. потом продлеваете еще на месяц. а потом хотите еще дальше, каждый месяц платите, но это стоит того!!!
уменьшить потребление калорий (углеводов, увеличить получение белков) + физ нагрузки
перед обедом грейпфрут, говорят, сжигает до 800 калорий
кофе убыстряет обмен веществ
Алла Тю
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-dst.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-dst.com заходи и заказывай!
Асёка .
Заниматься фитнесом,
Nadi Volkova