Коррекция веса
какой есть лёгкий способ похудеть?
не есть жирное, сладкое (немного) , соленое, копченое. а есть все отварное и на пару. и не есть после 18.00 или 19.00
Перейти на правильное питание (что это такое найдёшь в гугле) .
Для похудения (лёгкого, но не очень быстрого, зато очень надёжного) ешь на 200 калорий меньше нормы (это очень легкое чувство голода иногда в течение дня) .
Если добавишь физ нагрузку, то худеть можно БЫСТРО.
Привет... Вот что я делала... в течении 5-6 дней "сидела" на овсянке для чистки организма. Кушала фрукты (яблоки, киви, апельсины... бананы - 1-2 раз за весь промежуток... 1/4 бабан - в каждый раз... захотела... что поделаешь? ) :-) Пила кефир не жирный и йогурты питьевые - фруктовые... ушло 4-5 кило... потом села на морковьную диету (не очь строгую)... 5-6 средних морковьки в день, те же фрукты не большими порциями... за 5 дней ушло кг 4,5-5. Потом делала перерыв на 2-3 дня ...не переедала... кушала тушенные овощи и постное мясо, курицу и рыбу. Не употребляла соль, сахар и хлеб. Как тока мучал голод - кефир и фрукты. Через 2-3 дня повторила тот же цикл... точностью... в итоге за такой короткий срок похудела на более 15 кило... Много ходила, гуляла... ходила в спортзал... НЕ ГОЛОДАЛА... НЕ МУЧИЛАСЬ... похудела легко, Не сорвалась не разу (сорваться легко на гречеке, на кеф ирной диете, на тех диетах, которые НЕ ВКУСНЫЕ И ЖЕСТКИЕ) . Удачи Вам и таких же результатов. И помните... при экспресс диетах уходит не жир а вода... потом кило возвращаются в двоицу... а в этом случае уходят и жир и шлаки. После выхода из диеты не переедайте, постарайтесь не есть после 19,00, ограничите сладкое и мучное... замените их здоровым питанием, ведите подвижный образ жизни и килограммы не вернутся больше. Будете стройной всегда. Удачи.
не кушать после 18,00.. в течения дня можно все!!!!
не жрать! Самый легкий способ.
не есть после 6.
Физическая нагрузка и не кушать сладкое и мучное.
есть одну плитку шоколада в день, можно кофе без сахара.
расчитано на срок не более 7 дней
Мы задаем себе подобные вопросы, а если подумать сколько время понадобилось чтобы набрать вес? Полнеют быстро, к сожалению нельзя так же быстро похудеть! В месяц кг 5 (максимум).
2 пальца в рот и кльзьма. =)
Слабительное