Коррекция веса

я слышала про косметику для лошадей, что охлаждающий гель используют как антицеллюлитный. Поделитесь своим мнением

На счет целлюлита не знаю, не сталкивалась никогда с такой проблемой, но слышала что избавиться от него помогает 2 литра воды в день выпивать обязательно, и спорт хотя бы 1 раз в день. А лошадиный гель ОООчень хорошее средство от остеохондроза, радикулита, ревматизма. Пользуюсь много лет прекрасное средство. Да и прекрасно снимает усталость и отечность ног, особенно летом в жару когда это актуально.
Татьяна Макарюк
Лучший ответ
Да, действительно лошадиный гель используют когда ноги болят и устают, вчера только с женщиной разговаривала, помогает. Но, что от целлюлита помогает не слышала, хотя возможно, ведь крема от цел. бывают и разогревающие и охлаждающие.
Анжелика Ермолаева из лошадиной- я пользуюсь шампунем, волосы намного стали лучше и гуще!
не надо им пользоваться, после применения начинаешь как собчак выглядеть
Юля Власова
Да я тоже об этом слышала, что то для суставов, что то от целлюлита и шампунь для волос. Там все натуральное. Да докатились конечно мы)) пользуемся косметикой для животных) одно радует что эффект то есть!!!!
Алена Пешкова
то шампунь лошадиный, то уже гель антицеллюлитный))) ) скоро будем для похудения лошадиное сено жевать)))
охлаждающий гель идет в первую очередь для лечения суставов, но от целюлита нет, его покупают в основном бабушки)) ) и шампунь лошадиный тоже хвалят
Знаешь, чего только не говорят и не рекомендуют, даже г"вном лицо мазать против морщин)))) выбор за тобой. Но я бы даже косметику для лошадей не использовала, она для лошадей предназначена в 1 очередь!
Анжелика Ермолаева вот и меня это останавливает, но на других я видела результат! спасибо за ваш ответ.