Коррекция веса

Как потолстеть если я ну очень худая? Ответы больше есть не принимаются

Sonya Aroyyo
Во народ.. . Одни худеют, другие толстеют!

А себя любить не пробовали, тупа токую какая есть?

Какого черта быть как кто то, Мир прекрасен в своём разнообразии!
Ольга Кукина
Лучший ответ
Не заморачивайся. Была у нас в детстве такая худышка. Так она знаешь, какааая стала.... Пальчики оближешь.
чтобы поправились икры - делать приседания, для округлых ягодиц - ходить сидя на попе (по квартире, разумеется) . Для увеличения груди упражнений нет
Елена Баранова
Запомните, пища должна быть калорийная, но это не значит, что надо все время считать калории. Нет, калорийная пища, это сытная, с полноценным содержанием белков, жиров и углеводов. Не увлекайтесь одной жирной или углеводной пищей. Питание должно быть сбалансировано. Обязательное условие, забыть о том, что вам надо набрать вес. Питание должно восприниматься как удовольствие, а не как необходимость для набора веса.
Что же кушать? Представляю вам один из рецептов набора веса, конечно его содержание можно менять, не будете же вы на протяжении месяца есть одно и тоже, но следует менять продукты в рецепте идентичными продуктами.
Завтрак: перловая или овсяная каша. «Фи» , — скажете Вы. Ничего подобного. Именно эти две каши содержать полный набор питательных веществ, которые требуются для наращивания мышечной и жировой ткани. Они источник большого количества калорий. Только не на воде, а на молоке. Молоко – 3-6%. И не разводите его водой. Бутерброд с сыром и маслом. Чай с сахаром. Объем: каша – 200гр. , чай-200мл. , бутерброд – 50гр.
Через 2 часа – съешьте творожок или творожную массу 200гр. , чай или компот – 200гр.
Через 2 час – банан
Через 2 часа – обед. На обед: борщ – 200гр. , картофельное пюре с котлетой – 150гр. , чай с булочкой или пирожным ил что вам больше навиться из сладкого. Если Вы не любитель сладкого, к чаю можете съесть бутерброд с колбасой. -50гр.
Через 2 час после обеда – фрукты. Можно яблоко, банан, персик, грущу
Через 2 часа – салат овощной, хлеб, чай.
Через 2 часа – ужин: запеченное мясо ( например с сыром и майонезом) . В качестве гарнира подойдут тушеные овощи. Обязательно хлеб. Можно бутерброд с паштетом или грудинкой.
Через 2 часа – кефир или чай с молоком. Без булочек.
Запомните главное в наборе веса – это есть чаще и небольшими порциями, чтобы все вещества усваивались
Еда сытная, поэтому добавить можно занятия спортом. Эффект вы увидите через 2 недели, а кто то увидит и через месяц – это зависит от особенности организма. Не ожидайте сразу увеличить свой вес на 5-10 кг. Все должно быть рационально. Питание правильное + спорт + состояние души. И Ваша фигура будет великолепна.
Позанимайся спортом и сразу поешь
Программа Gelmostop- очищение организма. А еще русские знахари рекомендовали взять 300гр внутреннего свинного сала, 6 больших зеленых яблок, нарезать все мелкими кусочками и топить на медленном огне, помешивая. 12 яичных желтков растереть со стаканом сахара, добавить 300гр измельченного шоколада. Пропустить через сито смесь из топленого сала и яблок, смешать с яйцами и шоколадом, дать остыть. Намазывать на хлеб и запивать теплым молоком. Пробуйте, быстрая прибавка в весе.
Ангелина М
Я думаю всему своё время. Я тоже раньше худенькой была. Родила ребенка, прошло время и я стала нормальной. Так что не переживай, приедет и твое время.
*** Радмила***
Может это паразиты? Пройдите Гемосканирование или Имаго диагностику тоже что и ( Валео) .
Если подтвердится то ссылка по борьбе с ними ниже
проверь кал на яйца глист СЕРЬЕЗНО
Пиво со сметаной, моя подруга так так поправилась.
Весь день не ешь, а вечером наедайся до отвала (организм с голодухи больше сапасать будет) ))
Попробуй подкачаться или ешь побольше
Анна Fox