Коррекция веса
я очень худая, как можно потолстеть, только не говорите больше жрать, я итак то регулярно питаюсь, помогите!!!
По себе знаю, пока обмен веществ не изменится, поправиться будет крайне сложно. С возрастом догонишь вес, не торопись. Стройной быть намного лучше, чем страдать избыточным весом.
Есть все питательное.
Хорошо помогает поправиться жирный творог со сметаной каждый день.
И кушайте перед сном.
Попробуй питаться не регулярно. Как делают все толстухи. Пару дней голодания. Потом весь день диета. а на ночь "срываешься". Испортишь себе обмен веществ и потолстеешь.
анавар найди.. .
пей противозачаточные вредные.. .
разнесёт дай боже.. .
вопрос в другом!
на кой Вам сало на жопе! ?
пей противозачаточные вредные.. .
разнесёт дай боже.. .
вопрос в другом!
на кой Вам сало на жопе! ?
майонез тебе в помощь.. . и яйца.
толстей от мышц, но не от жира!!! !
Сейчас многие тебе завидуют
Нужно не толстеть, а делать фигуру.. . Займись спортом - тренажерка, фитнесс, бассейн, боевые искусства.. . Мышечная масса нарастет, никуда от нее не денешься при регулярных тренировках )) А жир в топку ))
все зависит от того как сочитать пищу
Я тоже согласен с тем, что необходимо делать фигуру. В свою очередь посоветовал бы гимнастику ХАДУ.
Какое толстеть в 13 лет? В 17 лет всё будет при тебе, а в 23 - будешь диету искать.
Сейчас, в 13, все питательные вещества идут в рост, на формирование организма. Пока не парься на эту тему.
оставайся сама собой, остальное приложится.
Пей пивные дрожжи