Коррекция веса

Жру много вес 59кг рост 170см. Как набрать вес? какие препараты нада подхавать?

Препараты не советую!!!! Начните кушать каши если их раньше не ели, каждый день много овощей и фруктов, пейте натуральные соки, молоко (лучше деревенское) , молочные продукты (творог, сметану, сливки) .

Вот примерное меню для вас:

На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Питайтесь регулярно и полноценно, ешьте овощи и фрукты, налегая на бананы, виноград, помидоры, можете баловать себя жареной картошкой, рыбу ешьте, мясо, манную и овсяную каши.

Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Любая, будь то уборка по дому, танцы в течение 0,5-1 часа, плавание в бассейне, либо ходьба ком по 3-5 км в день
Антонина Харюшина
Лучший ответ
Ну для начала все-таки вылечить ангину) А так недели через 3 после этого протеин или гейнер+ спортзал. Креатинин еще можно. Мы же мышцы хотим? Если нет, то гейнер и без спортзала, разжиреешь только так)))
Анастасия Ефимова мышцы есть) нада вес)
Советую пойти к эндокринологу и проверить щитовидку- ее гормоны ответственные за обмен веществ и если есть их переизбыток, то обмен веществ быстрый.
Если проблемы в гормонах нет, пойдите к хорошему диетологу, он должен будет создать вам специальную диету, чтобы набрать вес. Идти нужно только к специалисту, потому что в плане диеты подход индивидуальный.
Cukoko86
Надо целыми днями сидеть за компом или перед телеком, ничего не делать и всё время жрать пиво.
Виктория Олас
Кира Вернер думаешь от такого образа жизни толстеют? я например тоже худенькая. люблю макдональдсы, наедаться на ночь, завтракать с утра по 10 раз и я все время за компом в основном. но не толстею. есть люди которые от природы такие и хочешь не хочешь, а вес не меняется никуда.
Скорее всего у тебя повышенный обмен веществ- сколько ни ешь, толку не будет.
могу предложить коктейль енерджи диет - после еды сразу будешь пить, вес наберется. при том, что коктейль вкусный - одно удовольствие будет набирать вес)))
Ольга Антонюк
нормальный вес. зачем быть толстым то
Анастасия Ефимова я уже 2 года занимаюся спортом) а вес так и ненабрал! ето миня беспокоет
Сочувствую, я сам такой.
Анастасия Ефимова мне ненужна твоя жалость!
Анастасия Ефимова Ты ищо нашла каво ромнять, парня з девушкой)))