Коррекция веса

Мой вес 80кг, надо сбросить 20кг, как это сделать и сколько нужно времени.

За три недели не управишься-даю полгода! Двигаться до поту, потреблять не более 1800ккал в день, расходовать по 3000ккал, пить воду!
Ну, минимум недели 3. Чешешь в тренажерный зал и с 10 до 15 оттуда не выходишь...
Я после 2-х родов оказалась на запредельной отметке 84кг. До заветных 60кг мне понадобился год, но я не стала гнать, а предпочла меньше, да лучше. А диета основана на обезжиренном твороге, кефире, овощных салатах, отварных рыбе и мясе- ничего нового. Плюс зарядка хотя бы 3 раза в неделю. Никаких сладостей, гарниров, соков из пакета, бананов и винограда, чипсов, орешков и прочей дряни, семечки тоже нафиг. Обязательно зеленый чай и кофе без сахара- они ускоряют обмен веществ. И раз в неделю, как награда, один день, когда можно все и много!
Светлана Цой
Полгода и больше, смотря чем займетесь и насколько серьезно, во первых диета, меньше мучного, жирного, чипсы, газировки, орешки, семечки, сладости и т. д. во вторых записываетесь в тренажерный зал ходите 3 раза в неделю, к примеру вторник-четверг-суббота и так каждую неделю, около 1-1,5 ч. тренируетесь. Через полгода приходите показывайте нам результаты))
а.. . бесполезно. Разве что постоянный стресс...
У меня сейчас так- недели за две 10 кг, а потом постепенно по 1,5 кг в неделю только получается. Ну это смотря как. Я просто не ем сладкое, хлеб и гарниры. Хорошая вещь -пароварка. Мясо любое в пароварке (солю и перчу) и салат свежий или овощи замороженные -в пароварке тоже. Наедаешься, как обычно-только тяжести в желудке никакой. Утром творог нежирный с чаем (сахар 1 ч. л. кладу иначе гадость) Кефир в течении дня. Но не занимаюсь времени нет. А если вы найдёте то быстрее получится.