Коррекция веса

Сила есть,воля есть,а силы воли нет! Как заставить себя что-то делать???

Тема такая,мне до пятницы надо от пары кг избавиться, что делать?! Помогите кто чем может,пожалуйста! :)
Antonina Wittmann
Фитнес, прогулки, не есть после 18.00.!
Надюша Чумак
Лучший ответ
Эффективная капустная диета! Максимальный результат за 7 дней -5-7 КГ.
ЗАВТРАК: 1 чашка кофе или чая с лимоном без сахара,
ОБЕД: 200г салата из капусты (свежей или квашенной) с 1СТ. Л. растительного масла, Через день можно добавлять 1 вареное яйцо,
УЖИН: 200Г вареного мяса или рыбы, или стакан кефира, 100г салата из капусты с 1ст, л, раст, масла,
А как заставить себя?
" Не ищите препятствия - ищите выгоды! Имеет значение не то, от чего вы отказываетесь, а то, чего добиваетесь! Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера!!!
за неделю пару кг - это без вреда для здоровья не обойдется.. .
можно голоданием или спортом, но без силы воли не пройдет. .
жесткий метод - чистка кишечника или мочегонные средства, но не думаю что оно того стоит. .
мягкий способ: попробуйте перейти на питание моно-продуктами, так будете есть куда меньше, т. е. хотите макарон - ешьте только пустые макароны, захотелось яблок - подождали 2 часа - и съели яблок сколько захотелось. ни какого смешения продуктов, никаких специй. Котлеты, сосиски, шоколад, хлеб и прочее - это не чистые продукты.
перед едой пейте капсулку тройчатки - животик сразу станет плоским
с утра можете пить водичку с парой капель натурального яблочного уксуса
в темное время суток не есть углеводы, если проголодаетесь - скушайте кусок мяса или зелень или фрукт какой-нибудь
полностью исключите молочные продукты
отлично уменьшает жировую прослойку настоящая баня, с веничком и пр. , сауна так не действует..
Алёна Козлова
Купить... волю силы!
очень сильно похудела
завтрак яблоко и квашеная капуста
обед яблоко квашеная капуста
конец дня есть только квашеную капусту

на такой ещё можно
День 1-й
Завтрак: 1 яблоко, чай (черный кофе) без сахара и молока.
Обед: 1 яйцо, 1 помидор, 1 яблоко (или апельсин)
Ужин: 1 яйцо, капустный салат, чай.

День 2-й
Завтрак: 1 яйцо, 1 помидор, чай (черный кофе) .
Обед: отварная говядина (100г) , капустный салат, 1 стакан виноградного сока.
Ужин: 2 яблока.

День 3-й
Завтрак: 1 яйцо, 1 помидор (огурец) , чай (кофе) .
Обед: котлета (жаренная без масла) , квашеная капуста, 1 стакан яблочного сока.
Ужин: 1 стакан обезжиренного кефира.

День 4-й
Завтрак: 100 г творога, чай (кофе) .
Обед: отварная постная рыба, капустный салат, 1 стакан морковного сока
Ужин: 2 яблока.

День 5-й
Завтрак: 1 яйцо, капустный салат, чай.
Обед: 100 г говядины, 1 помидор, 1 огурец, 1 стакан яблочного сока.
Ужин: 1 стакан обезжиренного кефира.

День 6-й
Завтрак: 100 г творога, чай (кофе) .
Обед: отварная постная рыба (100г) , квашенная капуста, 1 стакан морковного сока.
Ужин: 2 яблока.

День 7-й
Завтрак: 1 плавленый сырок, 1 яблоко, чай (кофе) .
Обед: овощной суп, кусок отварной курицы, чай.
Ужин: 1 стакан обезжиренного кефира.
Ужасная диета! Сидела на такой, желудок дико болел! Просто пару дней покушай вареную курочку, бульончик, кашку гречневую. Вообщем все не жирное и посное. Ну и естественно на ночь не кушай. Удачи!