Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временныь эффект, и часто дажэ вредны для здоровья, фитнэс можэт сделать тебя здоровее и временно скинешъ вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраиваь себе раз в неделю разгрузочныь день, например, в субботу не завтракаь, вообщэ не ешъ ничэго с утра весь день, утром в воскресенье позавтракаь, как обычно. В течэние разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю жыви нормальноь жызнью и не мучаь себя диетами, обмен вещэств нормализуеця сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможэшъ есть сколько захочэшъ, вес вс? равно будет в норме. Будешъ жыть полноь жызнью, ни в чом себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО деьствующыь совет для жэлающых сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодныь день, выпеь пол-литра горячэь как чаь воды. Самая распространенная ошыбка жэлающых похудеть - урезают порции, жывут не сытые и не голодные, или что ещо хужэ, не едят после 6 вечэра. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодныь день в неделю, на одноь воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличноь форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничывают себя (после 6 вечэра тожэ едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очыщэние организма от шлаков.
Коррекция веса
Блин за зиму поправилась ..особенно в попе и животе... Если не ест ьпосле 6 реально схуднуть? у кого получалось?
почитай ка книгу Королевой или зайди на сайт Маримановой, там четко сказано, в какое время, что нужно есть, и прими за привычку жевать то, что во рту 33 раза, есть с тарелки синего цвета, и очень маленькой ложечкой
реально
можно и не терзать себя так уж сильно - я имею в виду, что если после 18, придя домой, делать себе легкий и вкусный овощной салат с оливковым маслом (например - черри, листовой салат, базилик, маслинки и т. д. ) - и голод не будет донимать, и польза огромная и ПОХУДЕЕТЕ! Точно говорю - сама пробовала и получилось! Теперь вот втянулась и совсем не страдаю по вечерам: -)
Главное- правильный режим питания! Фрукт- до 13 часов дня, соль- до 14 часов, зерновые только до 16 часов. На ужин белковую пищу- до 18 часов. ( творог, или рыба)
ещё бы массаж включить и результат будет!
у мя получилось, только я еще и порцию сократила в половину, но кушаю все
не реально, нужно еще спортом заниматься
Уже писала сегодня, что подруга у меня так похудела, сначала тяжеловато не есть после 18.00,а потом привыкаешь.
Вот заметила тенденцию, все пишут про после 6 не есть! А если я последний раз ем в 2 часа дня, а домой только в 11 вечера приезжаю, что с голоду умирать чтоли и мучаться бессоницей из-за дико орущего желудка? Ерунда все это! Нужно учитывать свой график, а то и до язвы не долго дотянуть. Согласна только с тем, что можно не есть за 3 часа до сна, не больше!
А вообще лучшее средство чтобы похудеть это спорт+щадящая диета, которая искулючает жирную и жареную пищу, сдобу и сладости и все.
Занятие спортом и правильное питание вам поможет!