Коррекция веса

Почему всегда хочу есть? Когда сыта, тоже есть хочу, а уже почти толстая, а раньше какая была?

Плизззззззззз, дайте советик какой нибудь. Вот говорю себе, что завтра стану по раньше и буду бегать, а когда наступает утро я отключаю будильник (((Если честно голове у меня всегда еда еда еда! Ненавижу себя, все мои знакомы говорят что ужасно поправилась.
Здравствуйте! Вам очень нужен стимул. без стимула нельзя никак!! ! На холодильник повесьте фотографию стройной модели, и когда вам захочется вечером что-нибудь съесть, у вас перед глазами будет преграда, вы захотите стать такой же стройной и закроете дверцу холодильника.

Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:

КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) . ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.

Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .

ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы.

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.
Люда Пономарёва
Лучший ответ
Зачем же себя ТАК распускать! Можно подумать о чем-то, КРОМЕ ЕДЫ!! ! В жизни столько всего интересного!!
Anny Lawliet
не нужно бегать надо с умом питаться
возьми себя в руки-это лучший совет. тебе самой нравится то, что ты видишь в зеркале? а представь, что с тобой через пару лет будет?
Сочувствую... а меня муж бывают дни не может поесть меня заставить.. сижу на крепком кофе...
гречневая диета
Отвликай себя чем нибудь. Грызи марковку, овощи какие нибудь, фрукты. Сходи к диетологу.
у меня такая же проблема, уже 55 вешу, а была 47.
это наверное от стресса или просто авитаминоз.
надо постепенно себя к диете приучать, ты не заметишь сама как войдёшь в эту систему.... и ещё меня нету, я бы замок повесила на холодильник, хочешь пей водууууу.
К Д
1. Бегай вечером
2. Есть хочешь пей!
3. ты хочешь кушать когда сыта, я так думаю потому-что у тебя желудок расширился и он просит больше еды, либо ты не можешь устоять перед едой, и срываешься на вкусную пищу, нужно обязательно сдерживаться, знаю это трудно, сам через это прошел, если трудно не удержалась, то на следующий день сделай разгрузочный день, лучше питаться так, есть 5 раз в день но маленькими порциями, каждые 3 часа, и пить куча воды!!! это самое эффективное!!! Сбросил я 30 кг за пол года, больше всего помог бег! и такое питание)
Обратись к врачу, нарушения могут быть в обмене веществ, неврологические (стресс) , или какие-то там ещё.
Если по-проще - начни курить. Но когда ты захочешь бросить (а ты захочешь!) , то начнёшь много есть.
кури никотин блокирует рецепторы голода и ты просто забываешь что надо пожрать (бросать сложно )
Юлия Белых
Не волнуйтесь! Это просто потребность организма. Попытайтесь её контролировать.
сходи к психологу, желание постоянно есть это болезнь- булемия.
У меня самой эта проблема. Чувствую неполадки в организме, стараюсь заесть. Внутренний стресс заедаешь.
проверься на сахар