Коррекция веса
Знаете ли вы что каши/крупы ОЧЕНЬ калорийные? В геркулете в 100гр почти 400 калорий?
=)) На обычную порцию кашки достаточно всего 50грамм сухой крупы. Если варить на воде и без маслица, то выходит, что порция всего 200ккал. А если добавить к ней яйцо вкрутую (примерно 50ккал) , то полноценный завтрак выльется всего в 250ккал =) Зато сытость обеспечена до самого обеда =)) Ну и ясное дело, что это очень полезно =) Организм очищает =))
Знаем. И что? Если есть на воде, минимум соли (геркулес ем с курагой) плюс зелень, то только польза, в т. ч. и для похудания
это в сыром, а в вареном на половину меньше.
Конечно знаем :) потому их и кушаем желательно еще с мясом :)
И чтоо? Калории это вредно что ли?!))))) )
Углевод практически в чистом виде, жира в нем нет... смело кушать овсянку всем кто хочет похудеть!
И никогда не считайте калории)))) Лучше расчитывать дневную норму белков жиров и углеводов и все с фигурой будет хорошо) )
Если я буду считать калории, то я в день потребляю больше 3000 калорий, я должна быть жуть какая толстая тогда ахахаха))))
Открой книгу диетолога Арсения Мартинчика "Счетчик калорий по-русски" и увидишь, как ты НЕправа. 100 гр каши овсяной на молоке без масла всего 106 ккал, а с маслом 126. В чем проблема?
Мария Дудченко
вы посмотрите уп. с геркулесом, там написано сколько калорий в 100 гр
знаю
сидела на кашевой диете и все равно похудела
Татьяна Лукашова
диеты в топку!
не сидеть на попе надо, а бегать, прыгать, плавать и скакать..
сидя на чем-либо не похудеешь
А я вообще каши не ем, особенно геркулес, ФУУУУУУ
Да, знаем.
И поэтому едим 50 грамм на молоке 0,5% и худеем)
столько калорий ведь в сухой крупе... а едите грамм 30-40...
да да