Коррекция веса
а какие у вас секреты для похудения? что вы делаете что бы не сораваться? что бы не так хотелось кушать?
Стараюсь себя чем-нибудь занять. А для утоления голода, всегда в холодильнике стоит 1% кефир.
занимаюсь такими делами по вечерам которые откладывала всё время это я привыкала не есть после 18 ч. через 2 нед. я вообще не хочу кушать вечером просто чудо какое-то. Думала никогда не получится - так что дерзайте!!!!
В день выпиваю не мене 2х литров воды.
Ем завтрак, перекус, обед, перекус, ужин
Основные приемы пищи не более по объему 400мл, перекусы-яблоко, груша, йогурт. За два часа до сна съедаю 250мл кефира. Именно съедая, не торопять ложечкой.
Пищу надо есть медленно, наш мозг включается после 30мин попадания кусочка пищи в рот. Поэтому если есть быстро, то насыщение наступит медленнее, от этого мы съедаем больше.
Когда начинала худеть, было очень тяжело, постоянно хотелось есть, покупала леденцы без сахара"Зула",или выпивала стакан горячей воды с добавкой 1\2 ч. л. меда, опять же медленно. Так и дотягивала до приема пищи.
не переедаю и спорт
Пью зеленый чай!
Пью воду и смотрю на результат и еще предвкушаю будущие достижения, потом смотрю передачу по готовке разных вкусных блюд)))
ем все что хочу сладости мучное все в любых количесвтах и худею)
Пить зеленый чай тоже хорошо. Но главное нало пить чистую воду (на 1кг веса 30 мл воды) .
Обязательно начинать день с завтрака, но он должен состоять из белковых продуктов (типа творога)
Углеводы повышают аппетит.