Коррекция веса
Что делать, чтобы не хотелось есть на ночь?
Если человеку приходиться долго сидеть по вечерам за делами, то ничего не поможет. Если за 2 часа до сна хорошо поужинать, и вовремя лечь спать-проблем не бывает.
пить воду и заниматься какими нибудь делами которые откладывали - вообщем отвлекаться. Можно принять ванну пить кефир да много всего можно придумать. Это первые 2 недели тяжело, а потом вообще не хочется кушать - думаю у вас получится - у меня же получилось. УДАЧИ!!!!
Сытненько так покушать вечером)) )
принимай сильное снотворное и тогда ты просто не успееш осознать голод.
есть так называемая диета балерин, ставишь 2 стакана (200мл) в морозилку вода должна быть чуть подёрнута льдом .Захотелось тебе покушать выпиваешь один стакан, ешь чего тебе хочеться, запиваешь вторым стаканом воды. Если заинтересовалась напиши объясню принцип
почитай систему минус 60 Екатерины Миримановой. Вот там очень хорошо описывается зеленый чай с корнем имбиря, да и вся система целиком, просто супер.
Ко многим советам хочу добавить : во второй половине дня не есть соленую, сдобренную специями пищу. А воду-то пить просто ОБЯЗАТЕЛЬНО. Желательно без газа.
Я ОтУчИлАсЬ ТаК: стАкАн ВоДЫ зА ПоЛчАсА До УжИна, СыТнЫЙ УжИн, пОтОм За ДвА ЧаСА До снА ЗЕлЕнОе ЯбЛоКо, нЕ НаЕлАсЬ ТаК ДвА! ** А КоГдА ЛоЖиШьСя В КроВаТь-прЕдСтАвЬ ЧтО ВоТ ЕсЛи ЩаС Ты ПоДоЙдЕшЬ К ХоЛоДиЛьНиКу-тО ЧтО ПрОиЗоЙдЕт УтРоМ С ТвОеЙ ФиГуРоЙ... ПиПеЦ***
Поесть до шести. А вечером если есть захотелось или перед сном попить водички.
Ужинать нормально, то есть не просто яблочко на ужин съесть, а что-то более сытное. В 6 поели хорошо - уже меньше вероятность, что на ночь захочется. И воду пить побольше.
еш больше овощей и фруктов! но не пей много воды она разтягивает желудок!
Нужно найти для себя другое удовольствие.
Например - массаж, прогулка.
тёплую воду пить на ночь, как выше уже сказано^^
А вообще можно ходить на вечерние тренировки в фитнес центы, после спорта меньше хочется есть