Коррекция веса

о похудении. Кто как худеет, ваши любимые методы?

Мое правильное питание. Главные выводы, которые я для себя вывела (не без советов диетолога) это то, что в организм должны попадать все питательные вещества. Для нормальной жизнедеятельности организму необходимы и жиры и белки и углеводы, тут главное правильные пропорции, например: углеводы должны быть не «пустые» , не конфеты и печенье, а кашка или овощи, макароны только из твердых сортов пшеницы, только нежирное мясо, молочные продукты только обезжиренные. Сидеть на краткосрочных диетах неправильно, т. к похудение наступит за счет выведения жидкости и мышечной массы из организма. Поэтому чтобы удержать вес/похудеть, необходимо сбалансировано питаться и правильное пищевое поведение (не есть на ночь или за компанию, никогда не переедать) . Очень важно потреблять большое количество воды, не менее 2л. в день и стакан теплой воды после пробуждения, это ускорит обмен веществ. Так же для ускорения обмена веществ, помогает лечебная минералка типа Донат, у подобной воды вообще огромный список показаний, но надо очень аккуратно следить за дозировкой (все-таки лечебная) . Обязательно заниматься спортом хотя бы 15 мин. в день. Следую всему вышесказанному и наконец-то вес перестал «прыгать».
Оксана Богданова
Лучший ответ
бег, степпер, велоэргометр от часа и более
раздельное питание и не ем после 18 ч. До этого начинала с гречневой диеты кг не вернулись - сейчас медленно но верно приближаюсь к своему идеалу
**
***sana*** *****
Всё перепробывала и остановилась на Бодифлексе !
правильное питание бодифлекс и иногда фитнес.
Инна Синицына
Бодифлекс. Не знаю ни одного человека, которому бы он не помог))
Самое эффективное (на себе проверено) не есть после 6, мксимум 7. До можно все, но постепенно аппетит снижается. Утром зарядка. Результат достигается не сразу а постепенно, но верно.