Парень, 24 года. Где-то 25-30кг лишнего веса. Перестроил питание, отказался от максимально мусорной еды, ем 3-4 раза в день (последний приём - протеин). Ем из небольшой тарелки, контролирую количество еды основываясь на примерном знании количества калорий в продуктах, плюс опыт из армии (сколько и чего ел и как себя чувствовал, какие изменения были). Много не жру, как раньше, но и супер диетами себя изводить не собираюсь, нужно функционировать нормально.
Вес по-тихоньку снижается (сейчас только неделя, как начал нормально питаться). Естественно, сейчас уходит далеко не жир, насколько знаю, вода и может быть запасы гликогена. Стараюсь есть больше белка, занимаюсь физически. Но..
Как мне корректировать потерю веса, если она пойдёт слишком быстро? В дальнейшем мне не нужны проблемы с кожей, я готов к длительной работе. Но как осуществлять корректировку? Больше есть? Насколько больше? Ведь если я увижу, что теряю, например, больше 5-6кг в месяц, я же не смогу просто начать жрать, чтобы остановить этот процесс? Мне не нужно экстремальное похудение, вот я о чём. Может есть какие-нибудь фишки у вас, если у вас был подобный опыт?
Коррекция веса
Как поддерживать вес при похудении, чтобы не худеть слишком быстро, не учитывая каллории
Вы все правильно делаете и едите, стремительной потери веса не будет.
Наталья Джанибекова
Вес снижается медленно, иногда стоит 2 дня подряд, но думаю, это хорошо. Лишь бы так и продолжалось.
из расчета снижения веса 250 грамм в день. чтобы организм не перегружать
Наталья Джанибекова
Хорошо, как узнать когда пойдёт снижение конкретно жировой прослойки (понятно, что в купе с мышцами и тп)? Исходя из статей, которые я прочитал, то где-то начнется через 14 дней, но я не уверен.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось этим эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто отлично! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru