Коррекция веса

Как не набрать вес после похудения?

Добрый вечер. Я была полной с 6 лет (был случай с гормонами, из-за этого набирала вес + проблемы с щитовидкой). Сейчас решила похудеть, ну как, уже похоже началось рпп. Особо ничего не ем, делаю тренировки каждый день (иногда 2 раза). В итоге за месяц - 10 кг. Хочу сбросить ещё 10 (сейчас вес 55, рост 157). Как потом не набрать вес? Я очень люблю сладости, не знаю как сама терплю эти диеты. Года 3 назад, врачи говорили, что когда сброшу вес, гормоны нормализуются, вес не буду набирать. Но вот так это или нет, не знаю. Что делать?
Ешь что хочешь, только в меру, вёдрами не нужно, а диеты твои туфта вес наберёшь когда прекратишь следовать ей, в рамки себя нельзя загонять, просто тренируйся и правильно питайся.
Виталия Сорокинайте
Лучший ответ
Легко )) Только диета должна быть на всю жизнь, а не на неделю...
Анара) Аксанай*
Рпп - это штука, из которой сама ты не выберешься. Если еще не совсем все запущено, то ешь не мало, а на свою норму. Ты делаешь своему здоровью еще хуже. Питание должно измениться на всю жизнь, а не на время "диеты".
Тебе уже худеть не нужно. Что за мода пошла дрыщей из себя делать. ЖЕНСТВЕННОСТЬ фигуры пропадает. Получается фигура шнурка (доски). Как вы не поймете, что худеть нужно занятиями и спортом, а не диетами. От диет и голодовок внутренние органы тоже ,,худеют",НО если жопа потом может снова вырасти, то внутренние органы останутся в дегенеративном состоянии навсегда.
Считай калории, контролируй питание
Можешь есть немного сладкое, не выходя за норму калорий. Так не наберешь
у вас должна быть одежда по размеру. не тянущаяся не трикотаж. с застежкой на поясе. переедать пояс не позволит.
Не нажираться.
сидеть на диете как я сижу уже несколько лет...раньше я весила 107 кг и про это много писали СМИ разных стран мира...про мою диету они тоже писали...можете и про нее тоже почитать в СМИ разных стран мира...