Коррекция веса

Вы сталкивались с таким что парень/муж не хотел что бы вы худели,хотя видны излишки приличные?

Да мужики специально так говорят не худей, чтоб мужчины другие не обращали внимание и не оборачивались в след .
Елена Горошенко
Лучший ответ
Смотря кому они видны.. . если только вам, то он может запретить худеть, а если и ему тоже - никогда не промолчит, если любит вас и ему не нравятся эти излишки. Как минимум он скажет: "Ты выглядишь хорошо, но если хочешь выглядеть отлично - сбрось два (три, десять, тридцать) килограммов)
Мой вот мне запрещает сидеть на диетах, но только потому, что считает их бесполезными, лучше, мол, спорт. А я готова им заниматься, только если он мне абонемент купит)))
В большинстве случаев так и бывает. Жена (подружка) : - Ой, я так растолстела, так растолстела. - Муж (дружок) : - Ну и хорошо, кому они нужны, тощие-то.
Нина Назарова
у моей знакомой мама очень полная, так папа ее нашел себе еще толще
И что в этом удивительного, не могут же всем нравятся стройные девушки.
Постоянно. Мой муж не хочет чтоб я была всегда в форме.
у меня сестра до родов была стройная и подтянутая, но муж её постоянно говорил что бы она поправилась ..затем она родила и поправилась, муж был просто счастлив, он был против того что бы она худела ..но все равно все ушло, само ..без диет
M:
Munira :)
Мне муж запретил худеть. Сказал, что я ему такой нравлюсь. Хотя я бы скинула немного, но он контролирует, что я ем и сколько.
слуШАЙ, у тебя столько вопросов про вес ,,,ну я не знаю сколько ты весиш ,,,и как у тебя с этим, напиши, подробно, войди в мир .. создай анкету, фото ...возрост, вес \ рост ,, а если в целом я обожаю толстеньких . и моя девка весит 65 кг ..рост 1.55 23 года .. пиши подробности про себя и я скажу че делать.
Это они так говорят, что бы не обидеть!!!
я все время контролирую свой вес и муж меня впринципе поддерживает, т. к. он сам спортсмен, единственно он не разрешает мне сидеть на диетах и голодать, боится что грудь с весом уйдет))))
у меня 59 кг. Я хочу 4 кг скинуть а он говорит не надо я не хочу на маслах спать. Но он недавно бросил курить и попер типо он толстеет и я должна вмести с ним обжираться и толстеть))))))