Коррекция веса
Необычная просьба!Не пройдите мимо, напишите пару слов!
Уже две недели планирую начать худеть. Все никак не могу духом собраться. Нужно скинуть 20 кг. Сначала пять, потом еще пять... По этапам, в общем. Будьте друзьями, пожелайте мне удачи!))) С завтрашнего дня - в бой. А еще, скажите, что мне это даст. Вам ведь не трудно? ;)
повысится самооценка, отражение в зеркале будет радовать и поднимать настроение, повод купить новую одежду тоже приятен каждой женщине, внимание со стороны противоположного пола опять же очень приятно. Почувствуете легкость и прилив энергии и сил, подвижность, активность. Я на 20 кг никогда не поправлялась, но избавление даже от 3-5 лишних меня радует безмерно. Удачи!
Так, новую жизнь с понедельника))) ) Очень трудно бороться с самим собой, но желаю удачи! Теперь что это тебе даст. Появятся складки на животе, отвиснут сиськи...
Начало положено- есть желание. Всё получится. Удачи!
Если вам действительно необходимо, то вы сможете :)
Вами будет удобнее жить, я полагаю
удачки у тебя все получиться, мы у тебя верим подруга =)
Удачи! Главное, в пределах разумного.
удачи и позитива )) только определись все же действительно ли это нужно тебе....
был такой Роман Трахтенберг и захотел он похудеть.. . резко начал и ...помер от сердечного приступа.. . так что поаккуратнее, организЬм резких встрясок не любит ...
Привет! Такого результата я добивалась только на яичная диета-24 дня. Смотри в разделе диеты. На за год набрала их снова +5 кг.
похудеете - сможете любоваться своим отражением в зеркале:)
заболей желудочным гриппом, я потерял 12 килограмм за 3 недели. Только помучатся придется...
у меня было аналогично- сидела, читала форумы, радовалась за похудевших людей, всё собиралась, собиралась ...и так годами тянула. а потом этой зимой мня клемануло - купила орбитрек и вот сейчас довольствуюсь результатами. 1. похудела 2.мышцы подтянула 3. самооценка выше 4. в одежде настпуила некая свобода выбора.
так что хочу вам пожелать СИЛЫ ВОЛИ
Действуй!! ! Если получится, то это повысит твою самооценку! Потом главное не припухни снова )))
Только вперёд! Упорства и не забывать о своей цели! и через 3 месяца вы привыкните к такому режиму и никогда не поправитесь!!!
я желаю вам удачи))