Полный завтрак, обед, ужин (за пять часов до сна) +два перекуса фруктами+за два часа до сна стакан кефира. Желательно, чтобы съеденная пища за один прием не превышала 350-400мл (уменьшаем желудок) Трудно первые 1.5-2 недели, потом даже после дополнительно съеденного яблока тяжелее на желудке. А через 30-40дней вообще проблем нет.
Есть не быстро, мозг включает прием пищи через 30мин после попадания первого кусочка пищи в рот. Вот, поэтому и говорят, что прием пищи должен быть не менее 30мин. Жевать долго каждый кусочек, во первых смачивается слюной, во вторых в желудок попадает пища уже более размолотая и включается мозг на попадание пищи в организм.
Исключить копчености, белый хлеб, не есть в один прием мясо-рыбу с картофелем, макаронами, рисом, гречей.
Отдать предпочтение оливковому маслу. Блюда не жарить, а варить, запекать в фольге, тушить.
Заменить майонез на сметана 15%+горчица+сок лимона+соевый соус (все по личному вкусу)
Следить за жирами, не более 60г в сутки. Выпивать не менее 2х л чистой воды. Не менее 300мл свежего кефира 1.5-2.5%
При покупке сыра, отдать предпочтение сырам Ж-17%(Адыгейский, Ольтермани) .
Творог замечателен утром с бананом, ягодами+йогурт (100\50\100)
Супы на втором бульоне на курице (50-60ккал в 100г). Макароны, рис, греча-есть с овощами тушеными в виде соусов
Капуста тушеная очень спасает, ее можно хоть с карт. пюре, рисом или с мясом, рыбой. Замечательный овощ.
Съедать в день 300-400г свежих овощей, фруктов (гарниры, салаты, перекусы)
При покупке продуктов смотреть на калорийность, жиры (йогурт вроде безопасный, но сахара таааам... )
Уменьшить кол-во сахара (желательно коричневый) до 2х ч. л.. Уйти от растворимого кофе и выпить утром молотый 150мл
--три раза в неделю прохожу в кроссовках!! ! не менее 1.5ч в быстром темпе, или пробежка в теч. 60мин
--сауна во вторник+бассейн 40мин в четверг + личный велотренажер по 40-60мин 2-3раза в неделю
--2-3раза массаж вакуумной баночкой в неделю + 2-3раза в неделю-обертывания (чередую мед, глину, соль)
Обязательное условие для обертываний: не пить за 1 час до процедуры и после 1 час.
Смеси наносят на проблемные зоны и оборачивают пленкой. Сверху пленки одевают Надеваем ТЁПЛУЮ и обтягивающую одежду (легенцы, велосипедки, плотные колготки, обтягивающий свитер и т. п.) , и, по желанию - активно подвигайтесь, например, пробежка, тренажеры, поделайте упражнения, потанцуйте, займитесь домашними делами.
Лень, тогда просто лягте под теплое одеяло и лежите в течение 1 часа. После смыть под душем и нанести крем для тела. Количество обертываний и их результат зависят от возраста и исходного объема.
ОБЕРТЫВАНИЕ реально помогает, чередовала мед с голубой глиной, для эффекта принимала солевые ванны. После проведения курса из 15 процедур обертывания в течение нескольких недель, происходит устойчивое уменьшение объемов, повышение упругости и эластичности кожи, и выравнивание кожного рельефа. Эффект от обертывания можно почувствовать и увидеть сразу: кожа становится гладкой и упругой, некрасивый рельеф "апельсиновой корки" разглаживается.
---Разведите голубую глину в воде (я беру минералку) . Вода должна быть теплой. Развести глину можно также отваром ромашки, зверобоя или другой травы. Консистенция густой сметаны, чтобы масса не стекала с кожи. Нанести на тело+пленка На 60мин. Замечательно добавить эф. масло розмарина, можжевельника, цитруса 5 кап на пакетик.
Тот же эффект дает морская соль (у кого аллергия на мед)
---существуют солевые обертывания. При обертывании-на 1 литр воды составляет 3 ст. ложки, температура воды – около 50С. Простынь, полотенце нужно смочить в полученном растворе, отжать и обернуться (или проблемные места) . Сверху накрыть полиэтиленовой плёнкой и под одеяло. Через 25–30 минут снять повязку и принять душ (без мыла), затем отдохнуть в тепле.
Коррекция веса
как похудеть на 8 кг за 3 недели или меньше
Тисак тебе в помощь, за час
«Вот попробуй эту диету «Протеиновая диета: 1-я неделя можно любое нежирное мясо, яйца, любую рыбу, все это не солить и на протяжении всей диеты соль вообще исключить, можно чай, кофе (все без сахара) , воду, можно специи, соевый соус, чеснок больше ничего в первую неделю нельзя 2-я неделя: к тому, что в первую добавить овощи (огурец, редис, помидоры, зелень, салат, цукини, спаржевую фасоль) , обезжиренный кефир и творог. За неделю теряешь 5-6 кг, за 2 недели 10 кг»»
ничего не есть, но потом наберете все 16
система минус 60 по миримановой, поищите в нете, я с 27 марта на ней, пока сбросила 8кг, но я кормящая мама, если что не понятно будет пишити в агент я вам подскажу
Яичная 24 дневная диета. Проверено -20кг.
мало есть+спорт и вес получиться!!
не употреблять соль (можно заменить на качественный соевый соус)
исключить сладкое, мучное
уменьшить порции
больше свежих овощей и фруктов
+физические нагрузки
8 кг не обещаю но зато не вредно для здоровья
исключить сладкое, мучное
уменьшить порции
больше свежих овощей и фруктов
+физические нагрузки
Я в том году скинул 11 кг за 1.5 месяца.. . секс был по 4-5 раза в день...
Убиться об стенку. )) Только на операционном столе и с помощью липосакции и ей подобной. Ни одни диеты и таблетки не дадут такой резкой потери. Только если в виде обезвоживания и выхода каловых масс. но не жира. И вообще -такие резкие потери - ургобливание организма подчистую.
не жри ничего
пей только кефир, целыыми днями
за меньше чем 2 недели я похудела почти на 10кг
и вес назад не идет.
вообще вредно, но если хочешь похудеть то флаг тебе в руки!
пей только кефир, целыыми днями
и вес назад не идет.
Присоединяйтесь к худеющим по системе миус 60.Я с октября похудела на 12 кг. без голода, разгрузочных дней и физ. упражнений. Можно кушать всё,но в определённое время.