Коррекция веса

Целлюлит. Если круто похудеть,целлюлит останется?

в очень редких случаях он исчезает.. . я худая была всю жизнь (объективно) , спортом занималась профессионально (разряд по плаванию) - а с 13 (!) лет с ним и с растяжками мучаюсь, врач сказала - типа был гормональный сбой, ничего сделать нельзя.. . а я все равно пыталась, ну чуть до истощения не дошло, а он не убрался.. . так и живу уже почти 15 лет с ним, хорошо, хоть не сильно виден (((( Да ладно, это всё можно скрыть правильной одеждой, занимайтесь лучше совершенствованием своей личности, чтобы больше обращали внимания на Вашу образованность и индивидуальность, а не на пятую точку или животик.. . :))
Ольга Клюхина
Лучший ответ
Еще и кожа обвиснет, если совсем уж круто. Т. е. не факт что будете выглядеть лучше, чем были. Без спорта никуда...
Анастасия Ивко
Да.
Если делать массаж, обёртывания, то будет по-тихоньку уходить, но до конца не уберётся .
К сожалению (
Akzharkyn Rakhmetova
ага. еще и кожа будет висеть. видела в нете фотку такой "круто похудевшей"...до сих пор неприятно. лучше медленно, тогда и жир не вернется. а то, как говорится, легко ушло, легко пришло
не только останеться но и будет ярко выражен. Худеть надо медленно, но целюлит все одно останеться. тут нужны какие то тополнительные средства.
Юлия Белова
Смотря как худеть. Если просто диета - целлюлит остантся, да еще и кожа дряблая может быть. Обязательны физические нагрузки. Хотя бы на область бедер (приседания наипростейшее) . Тоесть укрепить мышци, кровь поганять, тогда и целлюлит пропадет.
нет целюлит это тоже жировая ткань
да.... со временем убирется