Коррекция веса

Видела на улице девушку совершенно бритую налысо.Можно ли так издеваться над собой?

Честно говоря,я была шокирована.Ваши комменты...
Я тоже видела такую однажды! И никакой химиотерапией там и не пахло! Здоровая деваха, с шипами на шее и ещё какой -то мутью. Мне понравилось-смелая девочка, не боится выглядеть необычно и удивлять (а то и шокировать) окружающих. Я бы никогда не сбрила волосы, жалко их мне, не скоро отрастут=))
Людмила Каплина
Людмила Каплина
10 623
Лучший ответ
Да сколько угодно. Не жарко и забот о прическе никаких.
Ольга Рейхель
Ольга Рейхель
85 975
может она скинхед?
Ничего ты не понимаешь)
Есть такая песня - Бритоголовые девчёнки нам нравятся ваще е-е)
Кот.
Кот.
13 859
Ирэна Федотова Точно,точно..Она же в наушниках была,таких больших и наверное это песенку слушала..))))
может что со здоровьем? лично я как издевательство над собой воспринимаю пирсинг. проколоть что-то кроме ушей согласна только по приговору суда
самовыражение такое....
Да ладно, волосы, волосы отрастут! А вот мода вставлять в уши диски какие-то, вот это да! У нас много таких повылезло весной! Ужас! Смотреть страшно, а мою дочку, ей 7 лет, вообще чуть не вырвало, когда мы в маршрутке с таким чудищем рядом ехали!
Каждый сходит с ума по своему. И потом, может у нее вши были...
Yana ***
Yana ***
2 080
Может она девушка скинхеда))))
А почему вы решили что она это сделала по своей воле?? ? От куда вы знаете какие могут быть проблемы у человека?? ? Может она серьёзно больна и это необходимость???
Shisui Uchiha
Shisui Uchiha
1 276
Ирэна Федотова Знаете,когда люди больны-они платок или кепку на голову одевают или парик,а не огромные наушники....
Это типо модно.... ужас.... аж противно... .
Я не понимаю такой точки зрения... .
Хотя может она и не виновата, может это болезнь какая...
Вот 100% уверяю КРИЗИС!! ! экономия на шампуне
ЦМ
Цбс Мбук
1 117
sa whata?
VP
Viktor Polyanitsa
1 107
возможно....
может она только что прошла курс химиотерапии

ничего в этом страшного не вижу
Меня лично это нисколько не удивляет. Меня больше всего ЕГЭ завтрашнее волнует, десу..
у каждого человека свои взгляды абсолютно на всё!это абсолютно не ваше дело ходит кто то с ("вставлять в уши диски ") вставленными "дисками" хд или налысо бритые . это их выбор .
это для тебя шок, а для нее кайф, других таких просто нет! А с другой стороны, может быть она проходит химиотерапию, а ходить в платке, как старушка, не хочет. Но самое главное, что это ее выбор. А кому не нравится, могут и отвернуться

Похожие вопросы