Коррекция веса
Девушка решила заняться спортом, виден неплохой результат, но грудь уменьшилась. Подскажите что то, девушка волнуется=)
у нее 4 размер
В груди находится жировая ткань, при физической нагрузке жировая ткань уменьшается, жир "сгорает" и грудь не исключение! Сама долгое время занималась спортом. Даже, я бы сказала, есть правило)) ) В первую очередь худеет грудь, а потом все остальное, а в последнюю то, что ты хотел откорректировать, придя в спорт) ) Как не грустно, но это так) ООООчень редко в виду своей физиологии грудь не худеет или незаметно худеет, но это в тех случаях, когда люди пришли "похудеть грудь" и такое бывает)) .
Она может делать упражнения для поддержания мышц груди и тогда хотя бы форма не пострадает, а даже улучшится и тонус хороший будет!
пощупай
С 4-м размером можно не волноваться. До 2-го он в любом случае не уменьшится.
Все индивидуально. Грудь (молочная железа) состоит из железистой и жировой ткани. У разных женщий разное количество этих тканей. Так вот, у кого преобладает жировая, та, как в вашем случае, теряет объем груди вместе с остальным весом. У кого железистой ткани больше - хоть дрыщем станет, а грудь не уменьшится.
Кому это плюс, а кому и минус. Но таковы индивидуальные особенности организма. Ничего не сделаешь.
А как она хотела, вес начнет терять и сиськи тоже уменьшатся, от этого не денешься никуда)) )
Пускай силикон вставит и все ок будет)) ) добиваясь чего то одного, жертвуешь другим!
Да не получится по другому, при потере массы тела грудь тоже меняет форму становится меньше, остановить ее размер не получится, если она потеряет прилично то и грудь как бы сдувается что ли)) )
Короче говоря, посмотри фотки спортсменок и бодибилдерш, у них у всех силикон ((( потому как грудь не вернешь какая она была, вместе с телом меняется и она, УВЫ!