Коррекция веса

никак не могу побороть себя, я решила заняться спортом,

мне 15 лет и у меня 20 лишних кило, я сижу на диете уже 11 дней, бегаю по утрам и вечерам, но вот когда я выхожу на улицу, и бегу по дороге, мне всегда кажется, что люди смеются надо мной, мол, вот толстая бежит, уже поздно худеть, толстая, толстая, толстая. и постоянно у меня в голове эти мысли, когда я обгоняю кого-то или бегу на встречу кому-то. я не могу забить на мнение окружающих, но на меня всегда смотрят, как с насмешкой . город у меня маленький, везде люди. что посоветуете? просто перестать бегать?
подрастешь и будешь вспоминать об этом с улыбкой. нормальный человек посмотрев что полненькая девушка бегает подумает. какая молодец. работает над собой. борется. вот это сила воли. а смеяться и пиь пиво на лавке могут каждый неудачник.
Оксана Алексеева
Лучший ответ
Знакомая ситуация... Но, вот что ещё есть - что даже несмотря на несколько излишнюю комплекция вы всё-таки можете пробехать больше, чем половина из встречных людей. Это ведь тоже очевидно... Поэтому в этих взглядах не только то, что вы называете смехом... Ваша хадача просто обеспечить себе прогресс в показателях и соответственно внешний эффект тоже. За 11 дней существенных сдвигов ждать не следует, но пара месяцев и ваше более ровное дыхание и уже проявляющаяся стройность будет вызывать совем другпие эффекты
Диеты выдуманы для того, чтобы держать человека в больном состоянии всю жизнь.

Похудеть можно, если есть куда худеть, проблем не должно быть, но рано или поздно, если придётся вернуться к "нормальному" питанию, от которого и появились лишние килограммы... Вы понимаете, что нужно устранить причину, изменить рацион навсегда.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы и поэтому может питаться, без проблем, тем, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов, молока и молочных продуктов...
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки (в этом случае процесс похудения немного затянется). Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Dina So
можно например поставить велотренажёр дома и не зависеть от погоды. если есть возможность ходить на плавание-это лучше всего. летом можно на велике кататься. а что тебе мнение окружаюжих. ты же молоденькая а молодые все симпотичные, так что бегай!
Бегом не увлекайся!! Силовые нагрузки в режиме жиросжигания- отлично!! и дома
Если боишься бегать, занимайся дома спортом.
по большому счету, мнение окружающих на пробежке (да и не только на пробежке) тебя должно менее всего волновать!)) просто делай свое дело)
Не нужно переставать бегать! Когда на тебя смотрят люди, они не думают ни о чём плохом! Ты всё делаешь правильно! Просто не обращай на них внимание!
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Я когда смотрю на бегущих пухляшек, то горжусь ими)))