Коррекция веса
не могу заставить себя заняться спортом !
хочу бегать начать но не получается с утра встать а вечером ужасно жарко и лень! как можно себе помочь, бег просто необходим.!
ну яне знаю подумайте о том какой это кайф - вы идете стройная и подтянутая и все мужчины -нет не ложатся в штабеля но что то вроде этого - забывают про своих спутниц Да началть тяжело Вставать надо часов в 6 тогда прохладно луцчше купить беговую дорожку я купила с рук т к бегать на улице 1 разный грунт 2 неровная поверхность 3 нестабильная похода 4 надо собираться одеваться потом возвращаешься все это надо снимать - противно А когда у вас своя дорожка вам надо только встать и открыть окно Но! это нужно делать ЕЖЕДНЕВНО иначе никакого толка примерно через неделю органи зм приспосабливается к новому режиму бегайте минут 20 Потом надо делать интенсивную растяжку о упражнениях подумайте сами главное чтобы мышцы были подтянуты а не висели вместе с сиськами простите А тренажерные залы - это отъем денег - к вечеру мышцы так или иначе устают напряжены позвоночник и ребра осаживаются - это естественный процесс так что только утром Если бы все обэтом задумывались фитнес клубы бы разорились
и еще - постарайтесь не есть после двух часов дня (до этого времени все что угодно) потом чуть чуть творога киви яблок не надо Недели через две вы себя не узнаете
Источник - личный опыт
Ну и?
вопрос то в чем?
А я не могу без него
Не надо заставлять себя делать что либо. Толк будет только в том случае, если по настоящему захочешь