Коррекция веса
решили с подругами заняться спортом!
подскажите пожалуйста какие эффективные упражнения совмещать с бегом для того что бы похудеть и держать тело в тонусе! ? особенно упражнения для живота бедер и ног
Хорошо сгоняет вес скакалка по 20-30 мин в день. Для ног-подъёмы на носочки и опускание с приседание с ногами в первой позиции. Для бёдер-приседания глубокие расставив ноги. Не приседай с ногами вместе, от этого только шире бёдра становятся. Главное - правильное дыхание. Ещё посмотри в ютубе упражнения Екатерины Буйды и 4 девушек ENVY
встаешь в 6 утра ложишься на коврик чтобы качать пресс и просыпаешься в 11
Милена Позняк вам в помощь, наберите в ютюбе!
Стандартные присядания и качание пресса. По утрам времени на сборы мало, поэтому делаю сама только их, пока вроде все устраивает.. . Раньше еще вот что делала: ложишься на правый бок и раз 40 поднимаешь-опускаешь левую ногу, потом на другой бок то же самое. Или вот еще что: так же лежа на правом боку притчгиваешь согнутые ноги к себе, отрываешь от пола левую пятку, в то время как коленка левой ноги соприкасается с коленкоц правой ноги. Потом меняешь, поднимаешь коленку, опускаешь ступню. Менять нужно быстро и делать раз 30 на каждую ногу. Не знаю, понятно ли я объяснила.. . Посмотри еще в группах вк. Их сейчас много про зож :)
Бег на похудение не влияет. Более того, вы наберете вес за счет роста мышц. Ищите другие способы похудения.