Коррекция веса

начинаю комплексовать..парень говорит что не мешало бы заняться спортом..

хотя у меня нормальные пропорции..170/60,просто широкие бёдра.. но вот его эти слова очень задевают..чувствую что появляются комплексы..благодаря его этим словам.. послать его что ли?..разве парень будет такое говорить своей девушке если она ему действительно нравится..
Пня ему выписать и пусть ищет другую, а подстраиваться под всех не надо
???????? ??????????????
Лучший ответ
В принципе ответы по существу, парня можно и отшить (такие советы можно принять от близкой подруги, но не от влюбленного парня) , но инфу принять к сведению. Физкультура и здоровый образ жизни еще никому не повредил
Анна Базанова
Если нравиться, то будет говорить. Худей и не обижайся. Спорт это очень здорово.
точно... послать! И гордиться собой ии любить себя! А широкие бедра -это здорово! ты же женщина!
спорт - это не обязательно для похудения, это для здоровья и моддержания хорошей формы (ну там целюлит и ещё разная дрянь) . парня под руки и спорт
Наверное, дело не в пропорциях, а в дряблости и первых признаках целлюлита.

Посылать не надо. Если говорит такое, значит считает своей и хочет улучшить. Возможно, со стороны виднее, как было бы действительно лучше. Хуже было бы, если бы стал молча морщиться, а потом исчез в раздражении.
у меня тоже бёдра и что)) пошёл он тогда далеко...
Я бы тебе тоже посоветовал, это 100%!
ничего ужасного он не сказал, попроси, чтобы показал какие-нибудь упражнения. Не комплексуй ни в коем случае и не обижайся. Он молодец, не побоялся тебе сказать, доверься, он наверняка не хотел тебя обидеть. С каждым днем сама будешь себя лучше чувствовать. Удачи!
D*
Detka **
Меняй парня.
Irina Pxakadze
У вас хорошая фигура!!!!
мне кажется дело не в пропорциях, ведь кожа может у тебя не эластичная дряблая или целюлит, или может он хочет что бы твое тело было более рельефное, мне мой парень тоже говорит худеть надо и спортом заниматься, так я худею и спортом занимаюсь а он меня всячески подбадривает, это же здорово, наверное он не чего плохо тебе не желает, спорт это здорово, просто хочет что бы его любимая была еще лучше красивей и здоровой!! ! просто Ему на тебя не поФИГ
Если она ему действительно нравится, он о ней будет всячески заботиться. А спорт никогда никому не мешал! И не важно как ты выглядишь. Спорт - это жизнь!
_Ленка¤ *)
Замените парня
позови с собой тренироваться. если ему действительно небезразлична именно ты, то не откажется и помогать будет. а если нет, то значит ему надо чтобы с ним рядом красотка была и все. к сожалению. такого и послать можно.
не внушай себе! а спортом нужно и без этого заниматься.
Кроме него тебе никто этого не скажет, даже лучшая подруга.
так что послушай его и сделай выводы, 30 раз в день покачать пресс и поприседать ничего не стоит, а то комплексы у тебя потом появятся, когда в зеркало будешь смотреть.