Коррекция веса

диета. Я сегодня съела яблоко и грейфрут и выпила кофе с молоком...общая сумма калорий 274,4....похудею ли я завтра??

да, возможно грамм на 600-700
Регина Алибаева
Лучший ответ
Утегенова Айнур Я вчера ничего не ела и похудела только на 700гр,так обидно((
кофе и молоко уберайте, а то точно не похудеете.... отварное мясо, рыба.... минимум соли и сахара и мучного.... не издевайтесь над собой!!!
если еще пару-тройку дней посидите на этой диете - 1,5 - 3 кг может уйти!
Да с такой диетой ты завтра сдохнешь! Нельзя есть меньше 1100 калорий в день! Остановись, пока не поздно.
охренеть диета у вас!... похудеете конечно.... верней не похудеете, а вес покажет меньше это да) но жирок то на месте останется=) Ибо чтоб жирок горел надо очень сильно попотеть занимаясь спортом... одного питания мало... .
А вообще фигней страдаете! Нельзя так ограничивать калории, это стресс для организма и реакция может быть неоднозначной! Просто организм приспособится выжимать из еды все до последней калории в запасы и жирок)
Утегенова Айнур Я спортом занимаюсь.)
ты думаешь, худеют за минуты?
и вообще, эти диеты-ерунда
если похудеешь, то максимум на 300-400 грамм,
__________________-
если подольше сидеть, можно хорошенько похудеть)
Дарья Попова
смотря какой вес? и один день диеты как правило ничего не дает... результат через месяц диеты.. . вот так все не просто!!
**
*дюша* *
да с килограмчик уйдет точно, только второй вопрос напрашивается а что делать на слеующий день и как питаться потому что все диеты на быстром сбрасывании веса приводят к тому что в два раза потом поправляешься потому что потом после нее едим как обычно, просто возьмите и напишите свой рацион на бумаге и придерживайтесь его а лучше какой нибудь завтрак обед или ужин заменить чем нибудь легеньким и тогда будет на много лучше эффект и на долго, удачи вам
сила воли супер ...завидую.. у меня уже с этими диетами ..розшатались все нервы ..а толку ..то ..опять поправляюсь....
за один день вряд ли похудеешь! )))))