Коррекция веса

Я схожу с ума...

Я вешу на 5 кг больше нормы.Может,потому что объедалась всю жизнь.Сидела на диетах,могла не есть по 2 дня.Сил нет,вялость,хочется спать.Надоели эти фрукты,овощи,обесжиренный творог!!!!Хочется есть булки, мороженое, бутерброды с сыром, сладкий чай.Не хочется себя ограничивать,но и толстой быть как-то неприятно...Если 3 дня в неделю заниматься большим теннисом и не менять питание, то можно так похудеть и удерживать вес?
Сходишь с ума?? ? К психиатру, только к нему!!!!
Ирина Шаталова
Лучший ответ
Встречный вопрос: 5 кг больше какой нормы? Врачебной (индекс массы тела) , голливудской (любой вес более 50 кг автоматом считается избыточным) , вашей личной?
Спорт, конечно, не повредит! Похудеть так можно, но зачем?
Елена Волощук
Знаю одно, когда сильно себя ограничиваешь потом ещё больше срываешься, может кушать по-немногу и всё)))ну хотя бы не три бутерброда, а один с сыром и утром лучше!!! а вообще после 6 не кушай и всё)
Наталья Волок
я вас понимаю. думаю вам так хочется есть это всё из-за каких то психологических проблем. вам хочется получить удовольстие от жизни? и этот путь (еда) вам кажется самым быстрым. почитайте Лисси Муссу, может вам пригодится. а чем меньше лишних кг, тем труднее с ними расстаться, я то знаю.
не понять мне вас.. мне и на диетах сидеть не надо.. я и так ничего не ем, но не потому что себе отказываю, а потому что вообще не хочу..
Смешная))) ) 5 кг это не показатель))))
совет: занимайтесь спортом не 3 раза в неделю, а каждый день
ну бегайте, ходите, качайте пресс
и просто не объедайтесь очень сильно! кончено если съесть 6 бигмаков, то вы поправитесь, а если умеренно есть, то эффект будет
5 кг больше нормы? от какой нормы? рост - 100 или рост - 110? :))) большая разница.
а вообще, булки нафиг и будет Вам счастье:)