Коррекция веса
Если ежедневно есть 3 куска хлеба и очень много пить в течении 3-ех недель , на сколько можно похудеть?
Не нужно лекций, как это плохо.. просто интересно узнать
без лекций: Вы не выдержите! К концу первой недели взвоете! На сколько похудеть тоже никто не скажет! Если Вы весите 50, то до 40-45 скинете, а если 120, тогда кило 30 можно потерять!
тут все спецы что-ли сидят?
спроси у блокадников
Похудеть незнаю, но изжога обеспечена!
можно желудок угробить... продуктивнее будет питаться овощами и водой... не есть мучного и сладкого, даже сахар не класть в чай и кофе... и бегать вот тогда похудеешь.
)))) Мой пример.... Три недели назад перестал есть. Себя не заставлял, просто так сложилось в жизни. Ну так вот, прожил пять дней без каких либо проблем. Пил воду, чай. Потом решил, что так я долго не проживу и надо себя заставлять. Сварил перловки без соли, нормально. Вполне сносная оказывается, а раньше была хуже холодной манной каши с комками ))))....За неделю потерял 10 килограмм (весил 115). Потом вес стал уходить медленней, но все равно капает. Хлеб не ем. Мучное вообще исключил, как и сладкое, соленое, перченое, жареное, фастфудное, жирное.. . Ем стручковую фасоль на пару, рыбное филе (тилапия) , куриные грудки, иногда рис. В обед яблоки и морковь. На десерт кабачковая икра ))) Такой образ жизни на самом деле не напрягает, все дело в голове.... Сейчас еще немного вес скину и займусь бегом. Потом буду всех фотками шокировать "до и после" ))))
килограмм 10 наверно лучше бегай и овощами питайся и фигура будет лучше и намного красивее
похудеть-то ты похудеешь. НО потом из аптеки не будешь вылезать (проблемы со здоровьем начнутся)