Коррекция веса
Как приучить желудок к малому количеству пищи? Дайте, пожалуйста, диету.
Мой нормальный вес - 75-80 килограмм при росте 172. Очень быстро набрал почти до 110. Как пузырь становлюсь. Так дальше продолжаться не может, я же лопну! Было время, что я так же набирал, и за 2 месяца с 90 кг сбросил до 75 кг. Ел по часам - в 10, 12, 15, 17 и 21. А сейчас - 110! Как мне быстро сбросить вес и сохранить его такой навсегда, чтобы потом рецидива не было и я не стал 220 кг., и чтобы мотивация не пропала? В последний раз худел, используя таблетки МКЦ, после этого опять стал обжираться и набрал больше, чем сбросил. :(
Могу согласиться с последним коментом. По себе знаю. Сбросила 15 кг. Во-первых нужно несколько разгрузочных дней - чтобы кишечник очистить. попробуй посидеть на гречке. Отлично помогает. Во-вторых выбери когда тебе труднее отказаться от еды: утром, днем или вечером. И постарайся прием пищи на это время оставить, а в остально время или пей воду (я так не могу) или чай. Я вот пью чай и вообще всевозможные жидкости: соки, напитки. Пусть они и каллорийны, но менее чем еда. Когда пьешь - желудок заполняется водой и есть не хочется. И обязательно один раз в неделю разгрузочный день. Это помогает реально. И самое главное - не щади себя!! ! Позволяя себе много есть ты жалеешь себя, а это недопустимо. Нужно критично к себе относится и это принесет только пользу организму.
(не забывай о влияние избыточного веса на развитие различных болезней).
Если нет проблем с желудком -- яблочный уксус, 2 раза за пол часа перед едой Он помогает сжиганию жира По 1 ст . ложки на стакан воды можно для улучшения вкуса 1 ч . ложку мёда . питание рекомендуется дробное и разумная порция . Это не сложно, ибо стакан воды с яблочным уксусом уже занял часть желудка .. Я готовлю яблочный уксус в домашних условиях .. Тогда точно знаю, что в нём нет никакой химии ..
гречневая диета
раздельное питание почитай в инете
Самый лучший способ - это попасть в следственный изолятор, там вообще жрать разучишься
когда хочешь есть, пей воду. а ешь меньше.
Еш перед едой ложку клетчатки и запивай стаканом теплой воды. А минут через 20 кушай. Много не влезет. Можно делать 2 разгрузочных дня в неделю. Вместо приема пищи клетчатка и стакан теплой воды (3-4 раза в день) и литр кефира на день.
тощая диета. отлично ссужает желудок.
ешь три раза в день, не больше! пей больше воды вместо еды
просто кушай меньше) завтрак обед и ужин, без перекусов) и немного)
это сложно конечно) вот сама мучаюсь.. ) но я уже 52 кг) при росте 175)
Поменьше есть