Коррекция веса

Дайте пожалуйста диету для живота. см.внизу:

Дайте пожалуйста диету для живота. Которая подтянет его и не будет его. Или скажите, если я буду мало питаться, полезно, некаллорийно и.т.п. он уйдет?
На диете в первую очередь сгорает мышечная масса, а жировые клетки в последнюю очередь. Живот как известно - это жир.
Поэтому, для положительных результатов кроме диеты, нужно заниматься физическими упражнениями. Этим вы ускорите процесс сжигания жира и сохраните мышцы в тонусе.
Посещайте фитнес, если не позволяют финансы, делайте упражнения дома. Программу занятий можете скачать в интернете. А сидеть на диете и ждать результатов бесполезно. Диета - коварная вещь, может вы достигните результатов, но быстро потом вернёте килограммы. Занимаясь физическими упражнениями этого не произойдёт, так как мышцы вечно голодные, даже если вы съедите что нибудь калорийное на ночь, мышцы моментально всё поглотят и лишние калории не отложатся в проблемных зонах.
Галина Разумова
Лучший ответ
Насчет уменьшения питания, конечно, стоит подумать (известно, что почти все мы переедаем, кто меньше, кто больше) . Но если не подключите еще и физическую нагрузку, как общую (бег, плавание и т. п.) , так и специальную для живота - толку будет мало. Физкультура ведь ускоряет обмен веществ, "сжигает" калории. И только сильные мышцы пресса способны действительно подтянуть живот.
Каждый день - по часу физкультуры! - таков должен быть ваш девиз.

А насчет диеты.. . Умные люди уже не раз писали: для организма диеты (в том смысле, как их обычно понимают) вредны. Нужно просто наладить питание здоровой, полезной пищей, в умеренном количестве.
В.
Виктория ....
живот уражнениями подтяни.
***gauhar Pazilova***
если ты от природы худая то поможет диета но могут и сиськи уменьшаться а так качай пресс
велосипед не помогает!! ! У меня все в норме кроме живота, на велосипеде 5 лет езждила на работу, на учебу, за покупками, к друзьям, вообщем везде. . Сейчас нет возможности и отразилось это на ляжках, бедрах..
велосипед