Коррекция веса
Как приучить желудок есть меньше?
Всем известно, что чем больше жрешь, тем больше хочется и наоборот. Как приучить себя есть мало? Раньше получалось с помощью силы воли - сейчас нет. Может кто знает способы?? Или травки там какие-то заваривать?
Подумать, что твое тело багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие. Стараться весить, как в 19-20 лет. Мне 45, но я вешу столько, сколько в 20.
у меня все просто, очень много работы и поесть бывает некогда. Займитесь делом, пару раз пропустите ужин, на ночь глотните кефирчику с бананом, например. Мой желудок настолько маленьким стал, что обед из двух блюд не осилить, только одно что-нибудь
Надо не желудок приучать меньше есть, а мозги свои перекодировать! Заведите тетрадь и перед сном-запишите все, что съели за день и подсчитайте каллории и подуйте, что вы съели зря! Для девушки хватает 500-700 в день, если она не хочет похудеть! И напишите несколько раз-что хотите быть стройной, красивой, и т. д. Писать можно уже в кровати, чтобы мозг настроился и за ночь переварил эту информацию. И так постепенно будете кушать только тогда, когда действительно проголодаетесь и понемногу. Ведь вечером перед другом-дневником придется отчет держать! Попробуйте, у меня получилось!
есть чаще! перед приемом пищи выпить мелкими глотками стакан воды! и для кишечника полезно, и скушаете меньше! а еще почаще вставать во время еды, ложку там взять или еще что.. . так желудок быстрее насытится. удачи!
В жулудке извилин нет - не приучить, тут в голове, точнее в ее содержимом дело - справишья, молодец, нет - так нет!!!
Особых советов я не знаю. Просто ем 4 раза и объемы потребляемой пищи -снижаю. Результат- при росте 176см. вешу 66 кг. апетит перебиваю водой или фруктами. Удачи ВАМ!
перед едой выпивать стакан воды, но вода должна быть без газа.
чтобы желудок стал есть меньше его нужно приучать к этому постепено и есть предположим каждый час в начале по определенному количеству пищи, затем постепено начать уменьшать, но делать это нужно не раньше чем через 2 недели
нужно есть по-чуть-чуть на часто!
А так же пить по стакану воды чтобы желудок был не много наполнен.
После прихода домой перед едой съешьте конфетку, чтобы прошел "стресс голода", и тогда Вы на еду не будете бросаться на еду и съедать "лошадиную" норму!
Еще помогает: Когда Вас спрашивают "Будете есть? " Нужно поворачивать головой влево-вправо и так 10 раз. Помогает очень) При этом можете говорить "Нет" ))))
Кушайте часто и малыми порциями.
больше воды пей, обманывай его!!
Вообще лучше стараться почаще кушать, но чуть-чуть. Так как желудок растягивается и с каждым разом просит больше. Попробуйте так, кушать всегда, когда хочется. Но совсем мало.
Потом желудок уменьшится и станет легче.
ИЛи перед едой выпить стакан воды. Будет создаваться ощущение тяжести))) )
И старайтесь тренировать силу воли)) )
Удачи
И старайтесь тренировать силу воли)) )
Удачи
перед едой выпивать стакан минералки, тогда меньше съешь.