Коррекция веса

Как приучить себя очень мало есть?

Надо есть мало, но часто.
I.
Irinka .мартынова
Лучший ответ
Очень мало покупать еды
Lena Korotkaya
Чтобы худеть - не нужно очень мало есть. Обязательно есть так, чтобы не было чувства голода. Важно выбирать продукты заметного объема, но с низким количеством калорий. Обратись к маме, пусть она составит тебе список таких продуктов. Прежде чем что-то есть, изучи, сколько калорий в этом продукте
Рина Втюрина
надо кушать перловую кашу отварное мясо куриное или говядины рыбу запеченную изюм в кашу иногда варенье и каждый раз с кулачек размером кушать и через 3 часа опять . перед сном можно кефир . и вы не уявляете что через 21 день такого питания уменьшиться размер желудка. а пить только травяной чай или воду
Azaliya Rasmambetova
Попроси чтоб тебя к батарее привязали !
Аня Буланова
Постепенно.
Питаться рационально. Вот на вашем фото, если съесть ВСЕ, что на нем сфоткано, все равно будет хотеться есть так как пустых калорий избыток. а нужных веществ дефицит. Например, витаминов нет совсем, кальция тоже.
Ольга Бурая
Урматай Таштанова Получается нужно есть гречку?
Есть нужно положенную норму БЖУ, которую можно рассчитать по формуле. Это покажеться мало, но если кушать регулярно, то есть в одно и тоже время а до чувства сытости доедать овощи, то через три года не только привыкните а ещё и увидите изменения в здоровье и самочувствии. Если ещё с врачом проконсультируетесь и диетологом будет ещё круче. А если ещё и с психологом то побороть привычки будет ещё легче.
Елена Голямова
Высылай излишки еды мне. Я как раз голодаю...
Нужно много денег... когда много денег, поверь мне не до еды)))
Хм... А зачем?
Урматай Таштанова Просто Мама сказала худей
Не понимаю. зачем отказываться от природного удовольствия