Коррекция веса
Самая быстродействующая диета. За очень очень маленький срок (для меня маленький, это максимум 2 недели.)
Мои бедра 100 см, талия 70 см, грудь 85 см. Мне 15 лет. Надо быстро бедра 90 см, талия не больше 63, а так без разницы, грудь вщ хз, главное что бы не 70
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
Жир наедался тоже две недели?
Попробуйте діету которую въ блокадномъ Ленинградѣ примѣняли, очень эффективна.
Пей только кефир. Через 3 недели скинешь 30 кг. Только здоровье смотри не угробь..
А как оно там перераспределится по организму, это сугубо индивидуально.
....арайлым Берикбаева......
Блииин, терпеть не могу кефир, можно чем нибудь заменить?
стакан воды за три дня до еды
....арайлым Берикбаева......
А можно ещё кофе пить, чай и другие напитки?
Катюшка Сахарова
Что,? Стакан воды за сколько до еды?
а рост и вес какой?
....арайлым Берикбаева......
Точно, забыла сказать, рост 165, вес (месяца 2 назад) 58
....арайлым Берикбаева......
На данное время (без диеты) 166/58(взвешивал Ась где то 2-3 месяца назад, поэтому мог поменяться)
Стакан воды ВМЕСТО еды. :):):)
Какие могут быть диеты при опухоли желудка? Девочка Вы совсем того? Спорт (приседания с легкими гантельками и наклоны - гугл в помощь) и кашки с кефиром (ряженкой), яблоки, минеральная вода какая-нибудь типа ессентуки (там есть спецификация по болезням) Все должно быть строго в меру. Консультация врача обязательно. А тов доктор-врач скажет чтобы Вы не маялись дурью. 100 см бедра это не страшно. А так вообще какая-то актриса типа Морец или Делевинь (не помню) быстро похудела перед какими-то съемками только на минералке и кефире, но это ей потом отыгралось на здоровье.
....арайлым Берикбаева......
Ну диета, не обязательно голод и т. п, вот каши и кефир с яблоками, тоже, своего рода диета.
....арайлым Берикбаева......
Ну а так спасибо.))
Это ты не сможешь