Коррекция веса

Подскажите самую быстродействующую схему снижения веса по принципу диета+физические упражнения.

легко! *) диета кима протасова (самая немучительная) , из упражнений делаю: 1 разминка, 2 растяжка, 3 пресс, 4 присидания, 5 отжимание (я кстати с колен до сих пор делаю*)), раз - два в день (только не на сытое пузо) , по 10 минут каждое упражнение, опять же в личном темпе, поскольку нельзя надрываться, но нужно как следует вспотеть и устать. Хорошо помогают советами и примерами инструкторы с youtube*)
этого более чем достаточно, чтобы за пару месяцев прийти в хорошую форму, а за месяца три - четыре в отличную!
Moldir Kalixanova
Лучший ответ
Меньше углеводов (мучное, сладкое) и бег до 4х раз в неделю на высокой частоте сердцебиения. Я вчера бегала на пульсе 171 и на ночь много углеводов не ела, так вот сбросила 0.5 кг. за день что для меня много (я не толстая, у меня объемы 89 = 62 = 92( и вес 59 кг.... Мне реально надо бы 5 кг. сбросить.. . Если бег не подходит из = за суставов берешь любую аэробную нагрузку типа велосипеда или эллиптическиго и интервально тренироваться.
Система минус 60 Миримановой попробуйте. Сама сбросила 5 кг!
я ламинарии разбавляю с водой и пью, голод уходит махом+ витаминов полно и так же на лицо маску делаю из неё эфект суперрр и худею и молодею))
Елена 777