Коррекция веса

Мне 13.Рост-156,вес(ужас)-48 кг!Что делать???

Это какой-то пипец....Ответы про жрать меньше,да ты еще маленькая не пренимаю(буду удалять!)-
~ @liya~
А где кошмар и пипец?

Нафиг, нафиг советы скинуть 2-3-4-5 кг и снисходительные замечания о том, что вес "всего на 2 кг выше нормы". Потому что:
1) нормы - это для взрослых женщин, а не для подростков;
2) нормы не принимают во внимание особенности телосложения;
3) нормы - это для женщин среднего роста, порядка 165 см. Для невысоких женщин формула "рост - 110" не работает, надо вычитать чуть меньше. Для дам ростом 175 см тоже не работает, кстати: им надо вычитать чуть больше.

Хочешь совет? Займись танцами. Занятия танцами укрепляют мышцы, улучшают осанку и пластику движений и добавляют уверенности.
Оксана Гордевская
Лучший ответ
Пипеца нет, но кило 3 можно скинуть.
Nurzada Tursunkulova
Не парься, нормальный вес.
Gulshan Eshmuratova
откуда навернулась? у тебя расхождение с оптимальным весом ТОЛЬКО ДВА КГ! не парься и не вздумай худеть!
А в чем конкретно проблема?? ? еще похудеть? так займись спортом, мышцы укрепляй!
Елена Громова
Надо расти дальше.) ) Все нормализуется. Спортом позанимайтесь. Танцами, аэробикой...
у тебя анорексия. Нужно наоборот прибавить в весе.
вес ниже нормы! должен килограмм 50 быть!
Знаешь, вообще вес не главное, измеряй по объемам. А если судить по весу, то проблем с весом у тебя нет, худеть не надо. Хотя знаешь, если все-таки чувствуешь себя не уютно, то не вздумай голодать, займись плаваньем (от него больше всего пользы) , но учти после любого спорта не смотри даже на вес, потому что мышцы добавят тяжести, а лишние киллограммы которые тебе так не нравятся исчезнут, так что лучше лентой измеряй фигуру, так достовернее... Но не голодай!
нормальный вес, если тебе не мешает то и делать ничего не надо
Живи и радуйся, у меня тоже такой вес и рост, только мне 26
Варвара Цой
ну тогда жри больше, ты уже большая и толстая.
Lawyer Civilist
Тоже мне ужас. Нормальный вес. А ты хочешь в дистрофика превратиться? Не стоит равняться на анорексичных моделек. Главное, чтоб пропорции нормальные были
Мой рост 164, вешу 56 кг. Я стройная. А ты не зацикливайся на ерунде
Ну можешь попробовать похудеть. Когда скинешь до 40, прекратятся менструации, жить, наверно, будет ещё легче.. .

Что касается массо-ростового индекса, то при норме от 325, у тебя он 308. Вот теперь сама и думай.
ну ты и тощая
оцени себя адекватно!
Вес у тебя нормальный. Можно просто заняться спортом чтобы обьемы изменить.
з. ы. и не садись на диету ни на какую.. не голодай будет хуже.. потмоу что потом будет бегать с жуткой болью в желудке и плохой кожей.
и что ты хочешь тогда услышать в свой адрес?
Твой вес на 2 кг выше нормы (медицинской). Начни бегать по 1,5 часа! Только по 1,5,а то ноги накачаешь, ибо если бегать больше часа, мышечная масса тоже сжигается. Меньше ешь сладкого. А лучше вообще от него откажись. Выбирай, что важнее - фигура или жор!
Irina N