Коррекция веса

Является ли препятствием для мужчины в любви к женщине лишний вес?

Значит, это не любовь...
Светлана Гомзякова
Лучший ответ
нет не является
Лена Вахитова
Много лишнего веса никого не украшает. Но вообще люди разные, некоторые полных женщин не воспринимают как сексуальный объект. Но знаете ли, я всегда поражалась тому, как мужики с животом этак месяцев на 8,5 рассуждают о том, что полные женщины не следят за собой а потому.. . и т. п Ну так ты себя в зеркале-то видишь, бурдючок ходячий, чтоб замечания делать маме троих детей, например?
Любовь - это любовь. Причем здесь вес?
Елена Салимова
нет
Оксана Иванова
мне не нравяться пышки.
)))))))))))))))))))))))))теперь будем смеятся мы. предрассудки у всех разные. кому то лишний вес помеха а кого то что где то не выросло. это то же проблема для кого то. но ты ж не узнаешь пока не попробуешь. а если ты смотришь только на присутствие лишних кг. так ты и знать не можешь мешает он любви или нет. мне вот мужики с огрызками не нравятся. разве вас за это не берут на работу? умный мужчина ни когда не скажет женщине что она толстая. а любим мы мужчин совсем за другое.
Аська Ширяева
Лишний - да. А не лишний - нет.
Аня Евсюкова
а лишний вес у кого? у мужчины? у женщины?)) ) чушь! любят все-таки за душу, а там лишний вес только к стати)
Думаю, что на этот вопрос лучше ответят мужчины. Я же, по рассказам, знаю, что не всех пугает лишний вес женщины, некоторые балдеют: "Неужели это все мое" До разумных пределов, когда женщина аппетитная, а не безобразная.
Nata Nata
Это зависит от мужчины
ну смотря на сколько он лишний, для кого-то три лишних кг перебор, а кто-то и с двадцатью обаяшка...))))
ха-ха-ха-ха!
почитал я ваши ответы, женщины.. .
вы меня повеселили.. .
прежде чем полюбить, нужно познакомиться. а знакомиться приятнее с симпатичным человеком.. . а жирная дама разве симпатичнее стройной?
так что шансов у женщины с большим весом, что ее полюбит достойный мужчина, намного меньше, чем у стройной. Лучшая работа, лучшие мужчины достаются самым красивым... и умным женщинам. (умная женщина никогда не допустит ситуации, когда приходится таскать на себе лишние и некрасивые килограммы) .
Да чего там? Вы сами себя спросите, вам какие мужчины нравятся: стройные, мускулистые и подтянутые или толстые, пузатые жирдяи? А?
Guldana Shopsekova
А у кого лишний вес? И вообще, любят человека, а не килограммы. У нас наследственность: женщины в родне после родов набирают лишний вес (и я не исключение) , но мой муж меня меньше любить не стал. Да и он отрастил животик, но это не повлияло на моё отношение к нему. Всё дело в мозгах!!!
Dunya Orazova
от мужчины зависит ну если он от лишних 2 кг вас не хочет.... то это у него с головой не порядок. 30кг еще могут влиять на сексуальное влечение
Кому то да.. А кто то просто тащится от пышичек)))