мне стыдно... .
что нужно делать что бы грудь была немного больше в размерах
Коррекция веса
мне стыдно ходить с моими одноклассницами.. у них рудь уже первого размера...
Лада, ты в который раз уже пишешь этот вопрос? ? ты пойми! способов вырастить грудь за короткий отрезок времени поможет только силиком ну или ответ выше, ты пойми ты в 6 классе! у тебя ещё всё в переди!!!! а если ты весишь кг 30 тогда понятно почему груди нет, попробуй немного увеличить свой рацион может тебе просто "жира нехватает" на грудь, ведь это тот же самый жир мона сказать.. . впрочем не флуди больше этим вопросом
Радуйся, тебе повезло носить не груз а грудь. Позже поймёш.
ходи без лифчика - всё и отвиснет до нужного размера :))
Не переживайте так. Всему своё время
Между прочим, Артур совершенно прав на счет капусты. Делай себе капустные салатики почаще. :-))) Я вот капусту с детсва люблю
Та ну перестань. всё у тебя выростет
ох, дети.. . мне б ваши проблемы) ) Когда-то я тоже расстраивалась, когда у моих одноклассниц уже была грудь, а уменя ничего. А так хотелось. Зато теперь, у них так и остался первый размер, а у меня четвёртый. И куда теперь девать это "богатство"? Не спешите взрослеть, ещё надоест лифчики носить.
положи в лифчик носки
Кушай капусту.
Мять чаще надо =))))
И булку есть =))))
сказку про гадкого утенка читала? подожди, и все обернется в твою пользу.
А я думаю, дело здесь совсем не в груди, от груди побольше счастья в жизни не прибавиться! Хотя для девушки-подростка эта проблема сейчас самое главное в жизни) . У тебя же наверняка, есть что-то лучше чего нет у них, а проблема с грудью со временем решиться.
P.S. Вообще-то можно немного увеличить подгрудные мышцы с помощью специальных упражнений.