Коррекция веса

Люди! я в шоке! сегодня ходила в магаз отовориваться! я уже 54 размера! шок! ужас! что делать!! !

ну сидеть тогда дальше и плакать. кто же за вас будет худеть, если сами не можете себя заставить? видимо, пока не так сильно "подпёрло". вот когда моя знакомая до 56 доросла и муж ей намекнул, что хорошо бы схуднуть, тогда она и взяла себя в руки
Наташа Шаповал
Лучший ответ
Валентина Чернова спасибо на добром слове...
сюда и обратилась, потому что волшебного пенделя не хватает...
Плакай :))))))
Ольга Викулина
полезная диета (физиологический метод похудения! )
1день. есть белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
Валентина Чернова спасибо! попробую!
galya.ru
обязательно заведите себе дневник и записывайте что съели, там вам и подсчет каллорий и по группе крови совместимость продуктов. и много много интересного.
Ольга Таранова
Валентина Чернова спасибо! а очень полезная мысль!
1)Сходите к эндокринолдогу -диетологу
2)после 25 лет мы продолжаем расти, т. к. вырабатывается гормон роста, но не в длину, а в ширину
3)купите себе красивую новую одежду подходящего размера, можетпросто лекала плохие и то что в магазине 54, на самом деле 48
4) просто живите и радуйтесь жизни -стресс добавит кг
Не над плакать. Я за 2 года с 48 до 52 размера дошла. И что теперь плакать? Люби себя какая есть!!!!
на минус 60, одна тетка похудела на 60 кг
Как все, перестроить систему питания. Овощи, фрукты, рыба. Исключить жирное, сладкое, мучное. После шести не есть. Фитнес, прогулки, сон. Удачи!
Алёна Чиж
Не плачьте, полюбите себя. Просто старайтесь больше есть овощей и фруктов, когда есть хочется
Раука К
Валентина Чернова не наедаюсь я зеленью... пробовала.. могу хоть ведро яблок схавать, а голод зверский!
Не есть. Это не так сложно, как кажется.
Юлия Лебедева
если дальше слов дело не идет значит еще не надо)) )
Худеть!
Попробуйте на голодный желудок с утра выпивать такой напиточек: на 1 стакан воды 1 столовую ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда, и после этого хотя бы минут 40 не кушайте. Очень помогает очистить кишечник и вес где то через недели три начнет уменьшаться.
Худеть! Бегать, больше двигаться, пересмотреть рацион питания, движение это жизнь !
меньше есть
Сядь на диету
Сядьте на капустнкю диету!!!! Моя мама оч быстро похудела!!! Но на ней можно сидеть 3 недели!! При необходимости можно её повторить только с перерывом в 1 месяц)) Удачи)))